Беременность и роды
Подскажите, коляски с тремя колесами удобные или лучше всё-таки 4?
Вот только что просматривала, много колясок трансформеров с тремя колёсами, хочется знать мнение уже опытных мамочек или папочек :) И вообще нравятся ли вам коляски-трансформеры?
4 удобней
Про неудобные 3 говорят те, кто ими не пользовался ...У меня четверо детей и только у старшего была коляска на 4 колесах.. 20 лет назад... Зачем в каменный век возвращаться ?
У меня было три коляски-трехколесная-это ужас просто, колесо становится поперек, застревает, коляска раскачивается, особенно опасно при съезде с бордюров и пандусов; четырехколесная с неповорачивающимися колесами-плохо входит в повороты, неудобно, если надо ее немного передвинуть, но однозначно лучше, чем первая и, наконец, четырехколесная с поворотными передними колесами-она самая удобная в любое время, маневренная, устойчивая и проходимая
Плохая, заваливается на неровностях. Лучше 4 колеса.
конечно 4.с тремя на пандусы не все въедешь. и я сама наблюдала как мама одна матом на бордюр заезжала)))) а колесо это переднее как танцовщица на шесте крутилось туды -сюды))))
мне нравится 4 колеса, и чем крупнее, тем лучше
4!
летом и 3 колеса удобно. а вот зимой лучше 4.
против трансформеров ничего не имею, но 4 всё-таки удобнее
у меня хорошая и очень удобная 3 колесная. Но они бывают разные бывают 3 и 4 колесные удобные и не удобные
3 удобнее и маневреннее
из минусов: меньше выбег (т.е. если коляску толкнуть, она остановится раньше), ну и менее устойчивая -- через сугробы лучше на 4-х
да и трансформеры -- это как раз не очень, хоть на 3-х колесах, хоть на 4-х
Алина Фридрих- Ланина
у нас с 4-мя но передние поворотные, по маневренности ничем не уступает, но зато по неровностям, песку и снегу гребет гораздо лучше
Какой каменный век! Неужели любое новшество настолько хорошо? Кто-то премию получил за внедрение трехколесок, показал, что работает не покладая ума над усовершенствованием колясок. Четыре-это классика проверенная веками. Не изменяйте классике и будет вам счастье.