у меня такая
лёгкая в управлении. прогулка глубокая. в ней хорошо спать подросшему малышу. .
Rico Amigo 2в1
Беременность и роды
Мамки, Папки, подскажите коляску 2 в 1 для малыша, которая была удобна во всём:)
У нас Inglesina Sofia — идеальна для эксплуатации в холодные времена года.
Спальное место предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев.
Сравнительно большие внутренние размеры (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного малыша.
Оснащена системой Easy Clip, которая позволяет по желанию мамы или малыша устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения.
Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный и при необходимости Вы можете постирать его в холодной воде при температуре не более 30 градусов.
Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух (механизм регулирования притока воздуха расположен на дне корзины) . Благодаря этому Вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года.
Люлька имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне корзины- и вот уже Ваш малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.
Небольшой вес люльки (5,5 кг. ) позволяет достаточно просто ее переносить.
Люлька легко закрепляется в автомобиле, и Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашего малыша в поездках.
При желании на шасси можно установить детское автомобильное кресло Huggy или прогулочный блок для малышей, достигших 6-ти месячного возраста. Кресло необходимо приобретать отдельно.
Прогулочный блок можно приобрести в комплекте с люлькой. Прогулочный блок имеет 5-ти точечные ремни безопасности.
Для удобства Вашего малыша спинка сидения регулируется в 4-х положениях, подножка – в 2х.
При установлении прогулочного блока лицом по направлению движения присматривать за малышом Вам поможет специальное окошко, расположенное на капюшоне. При необходимости капюшон можно снять.
Чехол прогулочного блока съемный и его можно стирать в холодной воде.
В комплект входит утепленный мешок – чехол для ножек для прогулок в холодное время года.
К данной модели прилагается удобная и стильная сумка, которая станет верным помощником при длительных прогулках, посещении поликлиники или гостей.
Преимущества данной модели:
- утепленная люлька;
- отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха;
изменяемое положение изголовья и внешний механизм его регулирования.
Стоит около 15000 руб.
Преимущества данной модели:
- утепленная люлька;
Стоит около 15000 руб.
jetem pramy luxe - ужасно понравилась коляска. вот эта
если бы я ее увидела, когда была беременна - купила бы ее.
обрати внимание на колеса ...чтоб крутились на 180 градусов .И померяй её и дверь лифта ...бывает что не влазиет
а куда проходить, по болотам? вот у меня с большими колесами (накачиваются) . проколола 2, замучилась камеры искать. и тяжелая - без помощи не вынести.
Мы купили Mutsy Urban Rider. Супер пупер коляска. Посмотри, там еще качалка в комплекте идет. И цвета супер.
Я советую вам коляску, которую мы сами будем покупать. Стоит она в инете 13,5 тыс. вместе с меховым конвертом из овчины, так как рожать вот вот на днях, то есть в зиму. Коляска шикарная.
Цветов большое многообразие... я вам скопировала по цвету первую попавшуюся... Легка в управление, легкая, отличная люлька... глубокая и довольнотаки просторная по сравнению со многими колясками, смотрели много колясок и остановились на этой.
Называется она Prampol Twister Alu (2 в 1).Но мы живем в Москве. Смотрели в магазине Дочки-Сыночки. Сумка в комплекте.
вот описание:
Алюминиевая конструкция – намного меньший вес коляски
Конструкция покрыта лаком с эффектом парчи - новый дизайн
Все 4 колеса надувные – улучшенный комфорт путешествия для ребенка (передние 24 см, задние 29 см)
Два небольших поворотных колесика спереди с возможностью фиксации – обеспечивают хорошую управляемость и контроль над маневрированием
Кресло крепится на конструкции коляски – повышенный комфорт и удобство
Центральный тормоз – одним движением ноги блокируется возможность сдвига коляски
Регулируемая ручка – возможность адаптации под любой рост
Большая и удобная сетка для покупок – макс. нагрузка составляет 2 кг
ЛЮЛЬКА
Люлька новейшего дизайна 2009 – высококачественная ткань «престиж» , ручка и козырек на капюшоне люльки, отражательные элементы
Большая и жесткая люлька – обеспечивает правильное развитие позвоночника (длина 80 см, ширина 38)
Внутри люльки имеется спинка с регулировкой наклона – увеличенный комфорт и удобство, когда ребенок учится сидеть
Люлька имеет функцию колыбельки (полозья) – еще больший комфорт для Вашего малыша
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
Отдельный прогулочный вариант – не совмещен с люлькой
Регулируемое сиденье, а также спинка и подножка – большое удобство для малыша на длительных прогулках
Дополнительная регулировка подножки – незаменима, когда малыш достает своими ножками до подножки
Отдельный капюшон для прогулочного блока – идеально защищает ребенка от солнца
Прогулочный блок устанавливается как лицом, так и спинкой по ходу движения
Вес: шасси 5,2 k. люлька 6,3 kg, прогулочный блок 5,9 kg

вот описание:
ЛЮЛЬКА
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
а мне капелла (Capella) нрвится! легкая складывается быстро, мало места занимает! ! ваще класс! купили до нее тяжелый трансформер-на лоджии валяется без дела!
Берите польскую типа РОАН. Люлька (пластиковая) +прогулочный блок. Дешево и хорошо! У меня такая
РОАН аналог инглезины.. . Шасси как у трактора везде проедет и по сугробам то же...