Для меня важны следующие критерии:
1. минимальный вес
2. не сильно дорогая
3. вместительная теплая люлька
4. хорошая проходимость, не надувные колеса и желательно поворотные
5. хорошая амортизация
Беременность и роды
Подскажите в выборе коляски : трансформер или коляска 2 в 1?
по вашим требованиям 2в1.
По мне лучше трансформер. А поворотные колёса вообще не нравятся.
трансформеры тяжелее 2 в 1, люлька больше у 2в1, но в трансформере ее можно вытаскивать и носить, она легкая, а в 2 в 1 тяжелая. я считаю лучше 2 в 1 взять, а в 6 мес в прогулку пересадить)
у нас была Bebetto,модель Vulkano.Сначала возили в люльке, абсолютно не продуваемая, глубокая. потом ее сняли и поставили сиденье, удобное глубокое, не продувает, колеса впереди поворотные, надувные. Амортизация отличная, даже когда несколько ступенек проезжаем, не сильно трясет, по лесу гуляли даже, не трясет.! Новая у нас в городе 10 тыс. стоит. Весит около 13-15кг. Почитайте о ней в интернете
по вашим требованиям вам нужна тогда отдельно люлька и отдельно прогулочная коляска, по деньгам тоже выйдет
2в1, но по поводу ненадувных колес не понимаю Вас.
ну если не дорого то 2в 1, потому что две коляски это дорого уже другая сумма
мы взяли 2 в 1, наши требования совпадают с Вашими.
ну так это вы про 2 в 1.потому что у трансформера нет люльки
По личному опыту: коляска-трансформер тяжелая, но проходимая и в слякоть и по снегу. Удобна и тем, что в любое время ее можно и в лежачую и в сидячую (если долго гуляешь) . Но, блин, такой гроб на колесах: тяжелая, большая, никуда не заедешь. Короче я где-то к 8 месяцем себе еще легкую прогулочную прикупила.
2 в 1 вам нужна