Беременность и роды

Чем отличается коляска -трансформер от коляски 2 в 1?

Alena *

▶Коляски 2в1 - на одном шасси сменяется люлька,
а затем по возрасту прогулочный блок.

▶ Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька --на одном шасси,
смена блоков по необходимости и по возрасту ребенка.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.
Превращение осуществляется путем вынимания люльки-переноски,
или есть модели - путем складывания и раскладывания механизмов,
люлька трансформируется в прогулку.
Анна Бруяцкая
Лучший ответ
Два в одном - это когда есть корзина для зимы и сиденье для лета. Всё это переставляется по мере необходимости. А трансформер - это когда ничего не меняется, просто перестраивается то, что имеется. Опускается спинка, поднимается подножка, убирается чехол и т. п.
когда мы выбирали коляску нам сказали, ч то 2 в 1 лучше для спины ребенка
Юлия Гудий
трансформер-типа "трости"-она складывается .и пользуются обычно, когда уже сидит малыш.. а 2 в 1- это зимний и летний вариант от грудничков до 3 лет (15 кг)
Лидия Сокол
Трансформер - единая (хитро. опая) конструкция, которая складывается-раскладывается, превращаясь то в полностью лежачую коляску, то в сидячую. 2 в 1 - это шасси плюс два модуля: люлька (лежачий вариант) и сиденье. Обычно полегче, чем трансформер.
На мой взгляд, для новорожденных удобнее люлька, а месяцев в 6-7 можно пересажитваться или в трансформер или сразу в прогулочную...
Александра М