Беременность и роды

в чём разница между колясками-трансформерами и колясками 2 в 1.и колясками-джипами. нифига не понимаю))))

трансформер громоздкий и тяжелый, но коляска одна и та же, никаких дополнительных деталей, просто что-то поднимается, что-то опускается и - была люлька, стала прогулка. А 2-в-1 это две разные коляски, которые устанавливаются на одни и те же колеса. То есть сняли люльку, поставили прогулку. А джипы - это фирма-производитель колясок. Кажется только прогулочные они делают.
Татьяна Фатеева
Лучший ответ
Маркетинговые хитрости. Искусственное создание разных новых категорий одного товара. Чтобы охватить как можно больше покупателей с разными вкусами. И чтобы охватить разные по толщине кошелька категории покупателей.
А уж если удастся всеми этими приблудами разжечь покупательскую-потребительскую страсть — тогда может быть даже один ребёнок побывает в двух или большем количестве колясок.
Трансформер ниже, имеется люлька-переноска. 2в1. Универсал? - это классическая коляска, высокая, они обе превращаются из лежачей в сидячую, про джипы слышу в первый раз.
для меня трансформеры - позор и отстой. там долго объяснять, но синтетика одна, качество г. тяжелые. у нас 2 в 1 эммалюнга .
==>Kanus'ka<== D(*-*)B
трансформер - это когда из одной коляски легким движением руки другая получается. Из люльки - прогулка. (не удобно)
2 в 1 - это когда на одни и те же колеса ставятся 2 разных блока - люлька или прогулка (у нас такая)
А вот про 3-ю не слышала даже.