Беременность и роды

Модели колясок 2 в 1 разные, есть те, где прогулочный блок высоко расположен,
и вид как на "галерке", такие по сути и неудобны коляски....
а есть второй блок, как полноценная прогулочная коляска.
Только будет она универсальная (лето+зима),
а многим нужны и легкие прогулки в поездку, по магазинам, к примеру,
поэтому в любом случае легкую прогулочную коляску докупают.
Если коляска 2 в 1, прогулку потом всёравно нужно будет покупать или нет?
просто прогулочный блок очень высоко получается, и возможно когда ребёнок подрастёт ему будет неудобно в такой... У кого коляски 2 в 1, вы как поступали?

Мы не покупали, зачем? Ничего там не высоко, ребёнку удобно....
.нет не надо прогулку
но я покупала 2 в 1 люльку одной фирмы, а прогулку другой. .
разнообразие)) )
у нас просто 2 в 1 можно только с люлькой или только с сидушкой покупать... и и купила люльку кинни, а сидячую x-lander.
разнообразие)) )
С первым ребёнком жили в своём доме, поэтому проблем не было, закатишь на веранду и всё. а со вторым уже в квартире, за год натаскалась по лестнице, и грязь тоже с больших колёс. Купили конечно прогулку. Но в 2в1 ребёнку конечно удобней до двух лет, особенно зимой.
Я покупала прогулку: тяжело с большой коляской с топлером. Он носится как ненормальный. А ты за ним с этим трактором.. .
Мы не покупали. Так до конца на ней и ездил. А прогулку только в деревню купили.
у меня был 2 в одном. Была люлька, а когда начал хорошо сидеть, то в прогулочном блоке катали. и катали в нем до двух лет с лишним. Нормально, не высоко, трости и подобные не покупали, т. к. ребенок был крупный и в подобных ему было тесно, да и проходимость у них плохая. Но прогулочный у нас был хороший, спинка была в трех положениях - сидя, полусидя и лежа.
пока малыш ходить не может но уже сидит- можно и в высоком прогул блоке ездить, а после года купите прогулку
у меня 2 в 1,но нам подарили и прогулочную, но если бы не дарили, то наверное не покупали
да т. к 2в1 очень тяжелая+ребенок
Если 2 в 1, то должна быть либо трансформация, в положение сидя, либо на шасси прикрепляются люлька, а потом, сиденье. У нас был и первый и второй вариант.
Да, пришлось покупать, потому что когда сыну было 10 месяцев крайне неудобно стало, она слишком тяжелая и громоздкая, а с прогулочной удобно необыкновенно и складывается в момент и я даже в транспорт одна захожу, сверну ее на руку повешу, в другой руке ребенок, и вот такой мамой лошадкой и прусь в транспорт. Спасибо, кстати, всем кто помогает и уступает места, ни разу не было такого, чтобы кто нибудь да не помог.
коляска 2 в 1 но прогулку покупала отдельно!! ! потаму что как люлька да суппер а вот как сидячка отстой