мы траснформер взяли.... но дело не втом када рожать - у нас ре в 4 мес уже не сидел... он стоял в коляске.... и с 6 мес мы гуляли без них.... а вот в 1 и 11 снова взяли.... так что покупайте что вам удобнеее и нравится больше - главный приоритет в выборе - это легкость - сами пробуйте складывать раскладывать.... трансформеры как правило тяжелый минимум 10 кг, если деньги позволяют берите отдельно... люльку... потом помотрите дальше.... есть полулюлькиони вроде как раскладываются - но не ложатся на горизонталь.. .
коляска -люлька - это обычная коляска для маненьких - макисмум до года.... в такой коляске будете гулять пока ре либо спит... либо еще ходить и стоять не может
коляска-трасформер - в такой коляске полноценная лежанка причем с вкладышем-переноской (небольшой люлечкой с ручками) . в ней вы можете гулять до 3 лет
2 в1 - может все что угодно.... возможно и трасформер так назовут... сложно дать определение
люлька-трость - люлька не полноценнная как раз те которые горизонтали не дают - а это до 6 мес нелучший вариант
и главное - скоко вы планируете гулять на коляске... ответ на это вопрос тож может быть решающим - удачи вам и всего хорошего
Беременность и роды
В чём разница, между коляской-люлькой, коляской-трансформером, 2 в 1, ещё какие-то люлька+трость бывают...я запуталась.
не берите зимний вариант (утепленные) , купите облегченную 2 в 1. весну-лето покатаетесь лежа, а потом спинку поднимете. а трость лучше после года. до года они устают быстро, им то посидеть надо, то полежать.
коляска-люлька это коляска совдеповского плана, используется до момента, пока вы на прогулке не начнете сидеть и смотреть на мир широко открытыми глазами, трансфомер это коляска, которую можно использовать от0 до 3лет, сначала просто спите, потом она переделывается в прогулочную. трость это прогулочная коляска, для детей, которые научились сидеть, она складывается очень компактно, за что и получила свое название.