Беременность и роды

кто знает хорошая ли коляска roan marita 2 в 1, польская.?И почему люлька используется в колясках, а прогулочный блок ча

Ирина Шпакова
Ирина Шпакова
19 112
У нас почти такая. Только не Marita, а Kortina. Там люлька теплее, чем в Марите, брали на декабрьского ребенка. Отлично пользуемся прогулочным блоком. Полуторагодовалая спала в нем все лето на улице, сейчас тоже ею пользуемся. И другую прогулочную не покупали и не будем, смысла нет - летом будет уже 2.6 и к тому же есть велосипед.
МХ
Марьяна Х
16 942
У меня такая была, т. е. есть. Очень хорошая коляска, проходимая, удобно укачивать ребенка, амортизаторы отличные. А прогулочную я купила другую для москвы посимпатичнее и поменьше. В москве такие большие колеса для прогулки ни кчему. А этой пользуемся на даче, по лесу катаемся. Отличная коляска!
У нас такая... очень хорошая люлька.. по сугробам сейчас отлично ездит... к апрелю надо пересаживаться нам в прогулку.. но к лету наверно купим новую трость полегче... т. к. летом танк не нужен
прогулочные блоки все страшные и неудобные поэтому и не пользуються!
Valentina Ryzov
Valentina Ryzov
2 013
Ирина Шпакова И не жалко столько денег отвалить за два в одном и потом еще одну покупать?
Была такая коляска! Довольна до ужасти! Катались в ней год и семь месяцев. Прогулочным блоком пользовались почти год-детка в нем спала! После нас радовались еще трое !
Потому что не знают, что пользоваться не будут )) у меня balerina, тоже польская, 2 в 1, из люльки мы к лету вырастем, придется пересаживаться в прогулочный, но хочу купить обычную трость. Она симпатичнее и весит меньше.

Похожие вопросы