Беременность и роды
обладателям коляски roan marita
Ручка у неё только лицом к малышу или от него тоже можно? Регулируется ли высота ручки? И вообще как вам она в целом? Плюсы минусы
Люлька большая, просторная. зимой малыш вполне поместится там в комбезе +одеялко сверху, ароматизация очень хорошая, кочки не ощущаются. Минусы- тяжеловатая. Если есть свой дом или лифт. То вообще супер))
если еще не купили-выберите полегче...
не бери с такими колесами никогда! намучаешься! выбирай другую, щас 2в1 миллионы с поворотными колесами, которые стопорить можно. и легче в разы, и проходимость хорошая. я от своей балдею
http://yandex.by/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fcs23.babysfera.ru%2F7%2Fe%2F3%2F5%2F37152670.169528334.jpeg&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-664-pd-1-wp-16x9_1366x768&text=вамбино%20венеция%20фото&noreask=1&pos=9&lr=153&rpt=simage&pin=1
У меня такая, роян марита. очень тяжелая!!!! мы хоть и в частном доме живем. но что-то тяжело, и неповоротная она. незна может зимой будет лучше. я тебе присылала фотку? а ты еще не купила кояску?? ручка регулируется!!!! на ней есть кнопка
Мы не такую купили, но судя по фотографиям очень красивая =)
а мне адемакс рояль нравится. Она почти такая же как марита, только у адемакс можно полностью закрыть капюшон от ветра.

у них куча разных расцветок, как и у роан марита
У роан марите мне не нравится ручка - обратите внимание у адемакс она регулируется на любую высоту, как удобно, а у роан марите там только несколько положений, + еще у адемакс можно полностью закрыть от ветра малыша, а у марите - нет ( И говорят что большие и тонкие колеса более проходимы по снегу - они как бы разрезают его.