Беременность и роды

какую бы вы коляску выбрали бы: Peg perego или Roan Marita Если есть возможность скажите плиз минусы и плюсы

я бы вот такую взяла - Kajtex Tramonto Len 2 в 1 не раздумывая. Плюсы - большая люлька, материал лен, накаченные колеса, не смотря на то что коляска без поворотных колес она очень маневренная, устойчивая малыш не перекинется, если конечно не будет гасать, большой капюшон - отлично защищает от ветра, дождя, да куча плюсов.

Единственный минус - это корзина, вернее ее отсутствие (

Если бы была возможность я бы такую купила - однозначно. Но у нас в магазинах только такие -

универсальная коляска 2 в 1 riko nano flowers

насчет люльки то же самое по размерам и т. д, но они менее устойчивые. Если такой как первая не будет - буду брать такую.

rico balerina 2 в 1 тоже классный вариант. почти как первая . только у нее колеса помощнее - зимой лучше проходимость будет
Любовь Ситар
Лучший ответ
Бери ту, которая понравилась и по деньгам приемлима. Коляску катать не так долго. Года 2
Ирина Дедюра
сравнили... польское г и италию.. . пирожок конечно...
Saule Ismoilova
Peg perego только берите с большими колесами, а то будет трястись по неровностям и льду. у меня бвли маленькие колесики, не удобно. Но коляска пережила трех детей с года до 3. И выкинули, потому что после трех детей совсем ткань застиранная стала. А конструкция была жива до последнего.
Fairutale Vilet
Конечно пег перего, но из их ряда только GT3, остальное мне не очень, особо классика без поворотных колес.
Я купила роян марита. радовалась, что колёса большие, не поворотные. как у внедорожника. и вчера первая прогулка до магазина показалась мне адом! незнаю может не привыкла ещё,но она очень тяжёлая, и не поворотливая
Анна Гручина
я смотрела на первую auto - материал полная фигня, куплю rico balerina 2 в 1
выбирайте с хорошими колесами как у внедорожника... что бы хорошо через небольшие препятствия переезжала.. и вообще самое главное колеса.. . и желательно трансформер..
Peg perego. Я ее у знакомой покатала недавно, такая маневренная и легкая, никаких проблем и выглядит супер. Кстати, она между этими же двумя колясками тоже выбирала. Выбрала перего)
у нас будет роан марита, розовая с большими белыми колёсами))
Peg perego конечно
Capella
Пег перего
Мария Волкова
только не 3-х колёсная! это г была у сестры после нескольких прогулок пришлось продавать, не покачать и по леснице толком не съехать, наша коляска (см. фото) вообщем на вкус и цвет.. .