Беременность и роды

Какую коляску лучше брать 2 в 1 : Jane, Cam, Inglesina или Peg-perego??? Может есть ещё какие-то хорошие варианты?

пег перего быстро ломается!
Екатерина Максимчук
Лучший ответ
я буду покупать либо CAM либо Jane....переги я вообще не воспринимаю, а инглезины нравятся только люльки
Тако. Она немного тяжелее, но прочная.
я выбрала инглезина витториа.
Наталья Недева
Пег-Перего купила - пока довольна. Судя по конструкции, сломать ее может только слоник: ) Чуть тяжеловата - но это субъективно
Olga Ruzavina
У нас Roan Marita 2 в 1. Я довольна, так как меня в ней устраивает всё: цвет, вес (хоть и немалый-13кг, но я его не ощущаю) , маневренность. В районе многие ходят либо с нашей фирмой, либо с Peg Perego.
Inglesina или Peg-perego
Mariya Dementeva
инглезина
Откатала всю зиму (перего). Очень довольна. Как новенькая, и даже колёса не скрипят.
пег перего gt3 просто супер, легкая, удобная не смотря на то что 3-х калесная! Matoz 4 Matic TT (2 in1) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=2663388&clid=502 израиль, качество вполне и цена приемлимая! !
у нас http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3782015&hid=90796&suggest=1 мне нравиться все, кроме того, что люльку мало покатали, люльку такую лучше брать в зиму! жане тоже хорошая, но 3-х калесная.
мы купили Jane Slalom 2 в 1, пользоваться начнем только начале августа, но уже наслушались много положительных отзывов об этой коляске. Она очеь маневренная и легкая.
К=
Ксю =)
самую легкую
Olga Lavrishcheva
у нас итальянская CAM cortina X3 трехколесная, очень легкая, маневренная. Очень довольна.
я купила люльку инглезина- софия 2009 года модель.. Трансформеры вообще терпеть не могу... уродство полное.. пег перего наслышана действительно ломаются быстро... да и не внушает она на вид и ощупь доверия...