Беременность и роды

Мамочки, какая коляска лучше классическая 2 в 1, трансформер или 3-х колесная?? и где можно недорогую купить? спасибо!

Трансформер - это полное фуфло (да простят меня обладатели трансформеров) . 1. Люлька - убого маленькая, в нее дитя пощекастее и покрупнее не влезет :) Прогулка - убого недоделанная, нет положения лежа. Кресло - ну вообще не кресло для а/м... .
Классическая люлька - неплохая вещь, можно укачивать ребенка, как испокон веков люди это делали
Трехколеска - даже если люльку поставить - укачивать уже нельзя - просто нет такого механизма, заорет ребенок, вместо того, чтобы качать - хватайте на руки и трясите.... Трехколеска хороша лишь прогулкой - и полностью лежа раскладывается, и колеса большие - по снегу или на ступеньку впрыгнуть на раз-два.
Недорогую можно купить б/у на авито ру
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Не поворотливую 4-х колесную классику, мне лично даже даром не нужно было, был опыт с такой коляской.
У нас 3-х колесный вариант, ничего удобнее я не встречала, в укачиваниях мой ребенок не нуждался, так что этот минус, со сов ответчиков, для нас не был минусом ))))
У меня 3х колесная-лучше у меня не было, а у меня разные были с первым ребенком.
transformer 2 v 1, Emmaljunga naprimer na 4-h kolesah
Оля Гудкова
Относительно классической коляски: на мой взгляд она не очень подходит весенним детям, т. к. к осени еще не все малыши сидят, а лежа уже в осенних, а темболее зимних комбезах помещаются в лежачую люльку с трудом. Трансформер очень хорошая коляска, но один минус - она тяжелая, а вот трехколесной не пользовалась и у знакомых такой не было, поэтому про нее ничего не скажу.
лучше классики нет ничего. а недорогую можно купить на коломенской ярмарке или на савеловской или на сайте авито. ру
3хколесная лучше однозначна... Мы своё откатали, довольны по уши.
R.
R@ush@n .
мне кажеться что это личное дело каждого. лично мне сначала трансформеры нравились но теперь я точно решилачто будем покупать люльку на 4-х колесной базе!
Марина Крылова
У нас трехколесная Инфинити, очень маневренная, легкая, люлька снимается и ставится "лето" отдельная. Нам нравиться.
Dameliya Baizhomartova
мне такая нравится, куплю себе!