Беременность и роды
Как вы думаете какую коляску лучше брать, 2 в 1, 3 в 1 или транформер и отдельно автокресло?
трансформер весит от 17 кг вместе с ребенком под 25...я отказалась сразу так как 2ой этаж без лифта, мосты в городе и даже по пандусу на мост такую не затащишь... взяла 2 в 1, НО!! ! не такую как люлка снимается а крыша остается, у нас отдельно блок прогулки, и отдельно люлька, коляски легче я не видела не одной, она весит шасси 7 кг, с люлькой и дитем 12-15 кг не больше... рекламить марку тут не стану, если интересно, пишите в личку... для меня самое главное было это широкая и длинная люлька, стандарт практически у всех 72-74 см, у нас 80 с лишним, не знаю как для кого как но для меня это роль играет особенно сейчас... и чтобы прогулка была со своей крышей и своей накидкой на ноги, ребенок туда даже в пуховике или комбинезоне влезет на след год
Галина Даценко (Кушнир)
Напишите, пожалуйста, что именно за коляска, не знаю как в личку писать
Не знаю о других колясках, но с трансформером я вся умахалась.... в жизни больше не возьму.
отдельно коляску, отдельно автокресло. Коляску выбирайте согласно своим требованиям. Мне транс удобен.
Отдельно люльку, отдельно прогулку, отдельно автокресло. Про трансформер не скажу, была 2 в 1, жалею, всё равно пришлось прогулку покупать.
Оксана Аликина
Почему? А что не подошло в прогулке в 2 в 1???
Тоже собираюсь взять модульную систему 2 в 1.
лучше 2 в 1. автолюлька в комплекте с коляской не всегда соответствует желаемому. а трансформер это вообще уродство. не знаю, кто его придумал, но он явно не отличался ни умом, ни любовью к детям
НУ КУпили мы 2 в 1. гадость полная. когда люлька была так ничего. А теперь когда прогулочная коляска крыша на том же уровне осталась в результате ребенок просто туда не влазит, коляска неподьемная, неудобная и просто страшная. А реклама то реклама какая была. 500 баков псу под хвост. Будете покупать коляску заставте показать все три варианта и смотрите чтобы крыша на коляске регулировалась. Если не регулируетяс -ребенок после года туда не влезет. И смотрите чтоб всю комплектаци вам дали а то на базарах любят такое делать а потом отдельно продают
я за трансформер, пока ребенок маленький, то он в люльке лежит и изгиб спинки не чувствуется, а когда он из люльки вырастает, то уже сидит)) ) а если и не сидит, то можно подложить жесткий материал.... кто-то скажет зачем такие трудности, но по нашим дорогам это самый оптимальный вариант, плюс от рождения до.. . пока ребенок в коляске сидит. и вес у трансформеров разный.. . начиная от 12 кг.. . если не надо тоскать на 5 этаж, то считаю вполне нормальным весом. поэтому отдельно коляска, отдельно автокресло.
Про трансформер тоже слышала то, что написано наверху!!! !
Лучше, думаю, взять 2 в 1 и отдельно автокресло. Так будет экономней, да и качество не пострадает.
Очень неплохой вариант купить люльку, а потом, когда ребенок подрастет прикупить еще прогулку.
Точно не трансформер.. . у трансформеров спинка не ровная.. . после таких колясок только искривление позвоночника заработать можно ребенку. . Да и тяжелые они.. . Так что из ваших вариантов либо 2 в 1 либо 3 в 1... Хотя можно и разные коляски купить. . отдельно люльку и отдельно прогулочную.. . Ну а насчет автокресла.. . то смотреть надо на конкретную модель. . может ведь быть так, что коляска замечательная (что люлька, что прогулочный блок).. . а автокресло неудачное...
не берите трансформер! даже даром! спинка не ровная.. да и вообще лучше сначала простую, а потом когда малыш будет сидеть купить прогулочную или трость!
Алёна Чеботарёва
полностью согласна!
3 в 1 лучше! А автокресло потом уже купите большое!
лучше всё отдельно, вот представьте 2 в 1. коляски тяжелые, замучиетесь их таскать, и не забывайте, ребенок тоже вес набирает.
Трансформер и автокресло