Беременность и роды
Вы покупали люлюку или 2 в 1 коляску? когда 2 в 1 прогулочный блок большой?
покупала 3 в 1..тебе рожать скоро.. бери просто люльку-почти до след лета катать будешь, продашь и возьмёшь легкую прогулку... а так- не пойми где хранить сперва прогулочный блок, потом люльку... да и надоест она за год)
Ксения Гартман
Да вот тут так вышло что я выбрала 2 в 1, муж дал задание купить ее типа нам в подарок свекру со свекровью и тут позвонила свекровь и говорит что у них тоже была 2 в 1, люлька понятно удобная, а вот прогулочная была вообще не о чем, большая, неудобная, поэтому сказала пересмотрись. Свекровь плохого не пожелает, но уже опять ходить выбирать так лень :(
люлька быстро мала становится . уже в 6 месяцев у нас ногами упиралась _
"Люлюку" мы не покупали. У нас коляска 2 в 1 была ) удобно и практично
Покупала 2 в 1. Сидячий блок не использовала вообще, может зимой пригодится. Как сел, купила лёгкую прогулку. Покупала из за большой люльки.
Мне нужна была именно эта модель и она 3 в одном, на нее еще и автолюльку можно ставить. Прогулка не маленькая, но так и лучше, там ремни есть, не выпадет ))) Если уснет можно разложить.
Ксения Гартман
я сама хлюпенькая так сказать) ) свекровь говорит из личного опыта что мне тяжело и неудобно будет с прогулочной из 2 в 1. Вот теперь не знаю что делать
Я вот сейчас такую купила.. . прогулочный блок небольшой совсем. а вот люлька.. . Но я именно такую хотела, что б на первое время как в советские времена) Огромная люлька, здоровые колеса ( по нашему бездорожью самое то) и амортизаторы отличные) А прогулочный блок.. . Думаю через полгода после рождения обязательно понадобится, ведь ребенок не всегда спит на прогулке, да и много ему интересного. Что касается занимаемого места- то стоит пока на балконе- не мешает....
Оксана Максимова
накройте, что б не выгорела)
2 в 1 брала, люлька большая - 81 см))
а нам люлька всего 3 месяца послужила. в 4 месяца отказался ездить лёжа