Беременность и роды

В чём прикол у колясок с 3мя колёсами? ! Кажутся такими неустойчивыми!

Sandra $$$$
В чём прикол - да вот в этом самом!
В ПРИКОЛЕ.
Это что-то необычное и оригинальное. И есть люди, кого хлебом не корми, дай только повыёживаться. А производителям-то что? Лишь бы покупали.
Есть ведь и телефоны-мобильники с нелепым исполнением и дизайном. И что?
- Находят своего покупателя. редко, но ведь находят. Значит, повышают общие объёмы продаж,
что и требуется производителю...
***чеloveчег ***
Лучший ответ
У меня такие были ))))Да нормально прут тока в путь))) Ни куда ни че не переваливается не перекатывается, это тока те ляпнуть могут у кого не было трёхколёсных жАгулей)))
Sandra $$$$ а куда не прут?))
Реально.. неустойчивы... Поэтому и нет трёхколесных автомобилей...
Ольга Михеева есть 3х колёсные велосипеды и даже 3х колёсные электромобили-веломобили
наоборот, самая устойчивая конструкция это равнобедренный треугольник. В основе её построена башня в Париже и наша Шабловская башня
Бывает, что ребенок переваливается на одну сторону, и когда поворачиваешь, или на бордюр заезжаешь, они заваливаются. Но не все.
Елена Шапилова
Sandra $$$$ Блин! А как же отличить из них те, которые не будут заваливаться? Наверное, риторический вопрос... Или может быть вопрос в фирме?
На самом деле трех точная опора является более устойчивой, чем четырех точная. А коляской такой управлять легче.
Sandra $$$$ а как же http://otvet.mail.ru/comments/answer/406223702/?begin_comment=1 ?
мало ли что кажется, прекрасно откатали дочку на такой и никаких казусов не было. Зато в лифт по 15 минут втискивать не приходилось)))
Sandra $$$$ Разница только в том, что удобнее в лифт втискивать?
ХЗ, мне они не нравятся.
Sandra $$$$ внешне или тоже кажутся неустойчивыми?
По нашим колдоебинам такая не пройдет)
Райля М.
Sandra $$$$ да вон многие пишут, что даже лучше 4хколёсных... вот и думай теперь))
выглядят стильно)) )
у нас устойчивая, хоть и трехколесная
Настёна Попова
мне сказали что она рассчитана для быстрого хождения, при беге, хотя очень мне не нравится, по мне не удобная вещь. Я люблю 4-х колёсные
это физика! 3 опоры устойчивее 4х!
Нет, хорошие коляски. Вообще коляски-трансформеры могут перевернуться наперед, если сделана прогулочной, и ручка назад, а 3-колесные могут перевернутся на бок. так что все коляски вообщем неустойчивые.
У нас такая. Вполне устойчивая. Более маневренная. Больше отличий не наблюдала.
Дарья Серко
Это типа иномарка)))) остальные с 4-мя колесами это все отечество)))
мне кажется постоянно что они вот-вот перевернуться
мне тоже нравится у нас трехколесная пргулка прикол в том что когда ее складываешь и убираешь в багажник можно еще что то положить
знаете, стол с 3-мя ножками никогда не качается, в отличие от четырехногого) так и с коляской.