Беременность и роды
в каком возрасте ребенка нужно приобретать прогулочные коляски?
Вы когда "пересели" на прогулочную коляску? (ну или когда планируете? ) нашей доче в июне будет 6 месяцев, т. е. Можно будет уже ее подсаживать. как думаете, когда следует перейти на прогулочную коляску? Что посоветуете???
у лету можете смело покупать. Только убедитесь, что сидение полностью раскладывается, опускается до ровной горизонтальной поверхности, ведь ребенок все-таки будет спать на прогулке еще долго. Прогулочная коляска обычно легче, компактнее, то есть удобнее в обиходе. Ну и хочется поскорее чтоб ребенок сел-встал-заговорил, а коляска вроде как символ этого взросления, мне лично, помню, очень хотелось купить поскорее )
у подруги сыну сейчас 8 месяцев, вот купили прогулку на днях и Пересели в нее.
когда начнёт сама ходить, тогда и приобретайте.
с 5 месяцев возила дочку полулёжа в прогулочной. не желал уже ребенок лёжа кататься ни в какую, орал))
рекомендуют с 6 мес, но можно и раньше, если спинка опускается до положения "лежа". Ну и чтоб твердая ровная поверхность была. А то в некоторых тростях сиденье, как гамак
в 6 месяцев
Нам 4, уже купили, катаемся лежа. Как сядет, так посажу. Прогулочная тем и хороша, что у нее твердая поверхность и несколько положений .
Мы в 8 месяцев в прогулочный блок пересели (у нас 2 в 1), люлька большая, 86 см в длину, поэтому на прогулке в основном спал. Как таковую прогулочную коляску (трость или книжку) планирую покупать на следующее лето, когда 2 года будет, но она сугубо на лето. Осенью на ней не поездишь, а зимой и подавно.
мы в 4 месяца прогулку купили, но у нас в ней полностью на горизонтальное положение спинка ложится
с того момента, как ребенок начинает сидеть )
с 6-ти месяцев
с 6 мес
С 8 месяцев
Похожие вопросы
- Вы с какого возраста пересадили малыша в прогулочную коляску из люльки?
- С какого возраста вши детки в прогулочной коляске, а до какого были в люльках?
- Мамочки, во сколько вы своих детей посадили в прогулочную коляску?
- До какого возраста ребёнок может спать в коляске?Моей дочке 6 месяцев-кровать вобще не признаёт(((
- Про ванночку поняла :) А горку в эту самую ванночку для ребёнка нужно приобретать или без горки купать?
- С какого возраста ребёнка нужно обувать и какой должна быть первая обувь ( я не имею ввиду пинетки) ?
- С какого возраста ребенку нужно мобили и погремушки покупать? Раньше месяца можно? Или он еще не понимает ничего?
- До какого возраста ребенка нужно кормить грудью? ваше личное мнение и почему.
- Прогулочная коляска! Какую на вид взяли бы
- во сколько месяцев вы посадили ребенка в прогулочную коляску?