Беременность и роды
С какого возраста вши детки в прогулочной коляске, а до какого были в люльках?
Обычно, когда наступает тепло. В любой прогулочной коляске есть если не горизонтальное положение, то максимально к нему приближенное. Младшая вообще с рождения ездила в прогулке для погодок.
до 11 месяцев в люльке ездила, но подушку подкладывала, время года сыграло.
мы родились в апреле, в 8 месяцев садиться не стали, к зиме дело было.
а в марте след. года сели. .
сейчас нам 1,8. Уже не ездим в прогулочной, ходим пешком и санки покупать будем
а в марте след. года сели. .
до 6 месяцев была в люльке
потом в прогулочном блоке ездили до 1,8
а потом пехом или на велике)
потом в прогулочном блоке ездили до 1,8
а потом пехом или на велике)
Моя до 10 мес спала на улице, а как ходить начала, пересадила в прогулку. В 10,5 где то. Март- апрель был.
летом или в апреле переберемся нам 8 мес будет, а дочка в 7 мес перебралась
С рождения возили в прогулке, а с 10 месяцев пересели в коляску- трость
В июне переставили прогулочную, в 4 месяца получается.
Возили в прогулочной в положении лежа до 6мес, потом стал психовать - подняли спинку
с 8 месяцев гуляем в прогулочной.
7 месяцев в люльке, с 8 месяцев в прогулочной - было лето
в 7 месяцев, так как она у нас егоза, а в прогулочной есть ремни)
это смотря какая погода, мы в 6 месяцев пересели в прогулочный вариант, когда ребенок уже более мене сидел
6 мес. в люльке, а потом в прогулке в горизонтальном положении, но у нас климат теплый. А больше всего в слинге. И всем советую. Чаще всего коляска служила тачкой для сумок, а ребенок в у мамы в слинге висел.