Беременность и роды

что лучше:купить трансформер или самую обычную люльку,а потом купить хорошую лёгкую прогулочную коляску на весну как раз

Вера Евсеева
Трансы вообще говно неповоротливое.)) ) Никогда не берите ентот хлам)
Алька Алька
только не трасформер.... самое гавно из того что у меня было это транс! Берите люльку!
Диана Aрапова
Трансформер. Дети обожают спать на прогулке.
Яна Прокопова
если пдр в октябре - то транформер - колеса большие и проходимые, а на весну его можно "раздеть" почти до каркаса, кроме того - куча кармашков-окошек. . да и с полугодовалым гулять - ему то сидеть, то спать - без перекидной ручки и вертикальной спинки замаетесь
Алена Серкова
смотря когда рожать. .если уже собрались- то 100% лучше трансформер. судите сами- зимой вашему киндеру будет полгода и более- фиг их в этом возрасте уже положишь горизонтально. . в люльке этого не сделаешь. . если только ее саму не снять. . тогда будет чересчур уж облеченный вариант. . а в трансформере легко поднимет спинку даже не переводя в летнее положение. весной пока снег можно будет и в сидячее положение полностью сделать- чехол для ног тот же- теплый понятно. . а ближе к лету когда ребенок уже норм будет сидеть. уверенно- купить уже облегченную прогулку или даже трость!
Тася Л
Вера Евсеева пдр 5 октября
Алька Алька Ну не знаю, нас в сидячее положение до года фиг посадишь.)))) исключительно лёжа гуляли.
самую обычную люльку! какая бы она не была легкая все равно по лестнице бегать с ней это ад - вынеси колеса, вернись за верхом, вернись за ребенком.... потом все это в обратном порядке.... я под конец 5 месяца уже возненавидела прогулки из за этого. в 6 мес купили хорошую прогулку и счастью нет предела. в одну руку ребенка, в другую коляску и пошли гулять. после 6 мес дети уже спокойно не лежат все равно, им надо сидеть и все видеть. если заснул - спинка откладывается в прогулке, ребенок спит не менее комфортно. только смотрите чтобы в прогулке была подставка для ног которую можно поднять когда ребенок спит и ноги у него лежали на уровне с туловищем а не вниз болтались. так что второй вариант, темболее у вас как раз на весну выпадает.
лучше трансформер и прогулку.
мне всё равно пришлось покупать лёгкую коляску, эту громадную вытаскивать не охото постоянно
Diana Trepaceova
мы будем покупать сначала люльку, а потом прогулочную.
Юлия Довгая
y nas i transformer 3 v 1, i progylo4naya
мы купили сразу прогулку, у которой есть горизонтальное положение спинки и перекидная ручка. не вижу смысла тратить деньги на несколько колясок.
у нас Каролина Юкон - я в восторге!
люлька 100%
Melisa05
трансформер.
Ольга Болгова
Купите люльку (в-общем однозначно 2-й вариант) ! В нашем дворе зимой ездили 3 трансформера, так всё равно весной они поменяли этих своих коней тяжеленных на лёгкие прогулки!
у нас была 2в1 Тако Джампер, но мне кажется лучше второй вариант! Летом нам было жарко в той прогулке, и пришлось покупать легкую прогулку!
ну ток не трансформер, а 2 в1 тогда лучше. Мы 2 в 1 купили roan, возможно к весне лету прикупим какую-нибудь легенькую прогулочку
раз на весну выпадает то конечно лучше купить две коляски.
трансформер очень тяжёлые коляски запаритесь их таскать.... =)
Лучше берите 3 в 1....или 2 в 1....=)....

Мне от эта нравится....) )
3 в 1....=)Коляска универсальная Vario "ETNO" 3 в 1 с автокреслом

3 в 1....Коляска универсальная DPG "BEBE MAX" 3 в 1 c автолюлькой
Ангел Ангел
Лучше второй вариант, люлька удобнее будет для вас и для ребёнка, а потом прогулку. просто трансформер тяжёлый и громоздкий.
Трансформеры таааак жарко выглядят летом. Мы покупали 2 коляски
первое