Беременность и роды

Посоветуйте легкую прогулочную коляску ?

ОК
Ольга Ким
Yoyo.
Идеальная, лёгкая, мобильная, удобная, ну и плюс в сменном текстиле.
Ольга Кибалкина
Лучший ответ
тросточка, которая складывается вертикально, маленькая и удобная
Пойдите в крупный детский магазин своего города и выберете, пощупайте, прокатите и купите то, что понравится именно вам.
Ева Кошелева
Ольга Ким нет возможности сходить в магазин
У нас прогулка UPPAbaby Cruz. Выбирали долго, но в итоге, остановились именно на этой модели. Она очень качественная и комфортная, плюс выглядит стильно. Управляется одной рукой, малого внутри не трясёт. Глубокий кап отлично от солнышка защищает. Плюс коляска легко складывается и помещается в багажник.
Посмотрите трость, они самые лёгкие. Мы своей малой взяли Joovy Groove Ultralight. Коляска очень классная. Она хорошо идёт по асфальту и по проселочным дорогам ( у нас в парке дороги только такие, идёт и совершенно не тарахтит). Моется хорошо без разводов. Сидение широкое ( малой очень нравиться спать на улице ). По снегу тоже идёт без проблем, если снега, конечно, не по колено.
Таня Шиманкая
вот здесь https://www.igrushki-shop.ru/kolyaski огромный выбор колясок. я себе выбрала именно здесь. а вы уж тоже можете выбрать, и по цене, и по фасону, по цвету. ведь как можно что то советовать, это если бы я продавала, тогда другое дело.
**
***yoqimtoy ***
Мы также длительное время искали хорошую детскую прогулочную коляску, однако хотелось что-то действительно легкое и удобное. Ходили по магазинам, но везде или были громоздкие или слишком маленькими. В общем начали искать в сети и нашли то, что действительно и по цене недорогое и вполне практичное тут https://topchinaopt.ru/dlya-detey/kolyaski/baby-throne
Janelyaa *