Беременность и роды
девочки,давайте поговорим о колясках!!!!
Почитайте отзывы на форумах. Форум Материнство или Babyblog.
мне очень нравиться капелла 901 еще есть такого же плана Peg Perego GT3 Completo,а еще жане конечно, но она подороже... вот это удобные прогулки.... много девочек мне советуют))))
Елена Осадчая
я тоже думала на счёт Peg Perego GT3 Completo,но у неё колёса меньше и их больше,а нам в зиму катать.что скажете?
давайте...
Елена Осадчая
я её смотрела!но чё-то отзывы мне не понравились
Наталья Юскаева
под 40 тысяч?
сомневаюсь.. если для некоторых пособие в 412 р деньги..
Наталья Юскаева
не не, коляска супер, но 3 в 1 мы уже точно брать не будем, автокресло ни к чему.
М Л
Поздновато уже такую коляску....хотя....У нас Квинни, я ее обожаю, поэтому ваш выбор мне тоже нравится)))))))) Но ее лучше с рождения, а сейчас трость или что-то подобное, но легкое.
это отличный вопрос я главный модератор делаю его лучшим
я за bebe confort high trek
у нас мнения с мужем поменялись,
1) сначала думали универсальную взять, 3 в 1, спустя 1 неделю догнали, что автокресло в придачу к коляске, слишком маленькое и до полугода, смысл в нем, если люлька пристегивается? решили не выкидывать от 5 тыс. р. на автокресло.
2) 2 в 1, спустя 1 неделю, опять догнали, родим в конце зимы, весна-лето, за пол года выцветет, и что останется от цвета коляски за пол года? изношенный вид, да и отлетит, поламается что либо за пол года.. .
3) остановились на 2 х колясках. первую берем классическую, для новорожденных, а через пол года подумаем о прогулочной, но не за 35-40 тыс. , первый ребенок с 8-9 месяцев не сидел вообще в колясках, поэтому смысла в дорогих уже не вижу. хотя, будет предпочтение к коляскам на большх колесах, удобнее и маневреннее.
Валентина Бойко
Автокресло до полугода????Оно до 13 кг, мой столько в 2 года весит!!!!Так что до 1 года точно хватит, кстати, раньше другое кресло и нельзя использовать, ребенку в таком возрасте можно ездить только лицом назад из-за неокрепших шейных позвонков.
Что ж это за коляска, если она выцветет и сломается????Я своего 2 года в 3 в 1 откатала и оставила для второго малыша. Вообще никаких проблем не возникло.
Анастасия Леонова
Мы сначала выбрали Чикко, 3 в 1, потом из Беби Комфорт, ну пока только присматриваемся, времени вагон и маленькая тележка впереди...7..5 месяцев, как максимум.
Приятельница Чикко , которую брала за 42 тыс., убила за 7 месяцев, тоже говорили, что не выцветет, ага.. еще как выцвела.
Она в мае родила год назад, и как раз с мая по сентябрь, под солнцем накатались.мало того, наши дороги? На маленьких колесах, уж точно не возьмем, как вибро тренажер для детей...
Мне конечно вид ее коляски на сегодня не нравится. Хотя, она нам предложила ее за пол цены.
Авто кресло у нее до полу года или до36 не помню, ну очень маленькое.., проще отдельное купить,но им они таки не воспользовались, продавали его отдельно. Носили в слинге (по моему) в поликленику.
опять?
Елена Осадчая
снова!!!!
я тоже буду брать капеллу, нам уже 1,5 месяца ездим на трансформере УЖАС просто, но мы его отдали друзья, весит кг 18 муж один раз поднимал на 3 этаж, больше не пытаеться, стоит теперь внизу