Беременность и роды
А теперь серьезно давайте поговорим девочки....
вы перед родами вели работу над собой? готовили организм к родам? сейчас много тяжелых родов из-за безграмотности нынешних девочек...ведь все думают ВОТ,залетела и все...вынь да полож масика! ан нет...надо всю беременность работать!..пить молочко парное, делать физкультминутки....ну и конечно не пренебрегать откровенным и душевным разговором с маточкой! ведь как вы ее ,настроите тем она вам и отплатит.. Сейчас к сожалению девочки очень безалаберные пошли...Оочень! сами себе проблемы создают ,а потом плачут,что роды плохие.... а что вот им стоит сесть вечерком и поговорить по-доброму с маткой? попросить у нее хороших родов?...
Ник "ЁЛКА" и тема "...серьезно давайте поговорим... " в моём сознании никак в одно целое не связываются :-))
Ирина Миняковская
хыыыыыыыыыыы))))в моем понимании и мироощущении эти два понятия тоже идут параллельно и нигде никогда не пересекуцца : ) Ну так думаю,дай напишу ченить умное в шапку вопроса)
все действия из мозга. Вот с кем надо разговаривать. А матка что? Мешочек...
письку оливковым маслом мазала....
Что за матка???. та у которой есть шейка???. та у которой часто тонус???. странно---моя ни разу во время беременности не говорила!
Ирина Миняковская
та у которой химия на голове ( то бишь эрозия))))))пхахахаха)))))))))))))))
ага. так:
дай мне матка масика,
супер лоботрясика))) )
гы гы
дай мне матка масика,
супер лоботрясика))) )
гы гы
Эээээ.... Добермане тихонько ушел под стол ...
Ирина Миняковская
привет дорогая)))))))))))
Людмила Фазилова
Красивая Нано вернулась! :-)
так я не жаловалась по тому что я с ней общалась.... и батюшка тоже... даже благословил её перед поездкой в чудо роддом...
Может помолиться лучше? В храм сходить, свечу кому надо поставить?
Канешно я ее подготавливала, вела сней разговоры о высоком ...Занималась физ подготовкой) ) и родила шикарно)))
Вот-вот. Ты сама с маткой базарила по душам, а с писькой забывала. Писька обиделась, вот ты и попала на КС.
Прям эссе с женского глянца получилось)))
Я безалаберная мамаша...
Ах вот оно что! А я то думаю, пачиму у меня шейка ни в какую не хотела раскрываться....
Анастасия Васильченко
Видимо ты совсем забросила ее))) И перстла беседовать))) Вот она тебе и отомстила)))
блин, надо же уже начинать беседы проводить с ней, пора бы уже....)) )
спасибо что напомнили....)))
блин, у меня после ответов депрессия начинается.... оказывается хреновая мать....)
Анастасия Васильченко
можно с тобой?))
Елена Сёмина
сообразим на троих=)))))
Айгуль Касенова
Ну девочки давайте на четверых соображать)))
Конечно. Токо у маточки нет ушков, поэтому я записочки с пожеланиями в писечку совала. Она мне добром отплатила-масик родился весь в конфети)))
блин точно точно и сама халтурщица и девочки многие безобразно родили, а еще все зависит от акушерки и врача.
нет, я только с чужими животами разговариваю
Чушь, не разговаривала, физкульт минуты не устраивала, родила без проблем. Все от физиологии зависит
а можно попросить домашних животных с ней поговорить, говорят они лучше умеют объяснять
Не) ) Я лучше в нашу лю палату №6)))
))) С маткой не разговаривала, но сказки "пузику" читала, гелем смазывала, чтоб растяжек не было, гимнастику делала. Исключила всякую гадость типа чипсов и подобного, алкоголь и сигареты, даже без вопросов! И настрой! Позитивный настрой!
"сейчас много тяжелых родов из-за безграмотности нынешних девочек... " ))))) а раньше все грамотными были. все происходит индивидуально, вне зависимости, готовилась ли будущая мама к родам или нет
согласна с одинокой в толпе.. . все зависит от физиологии. . можно спросить к мамы какие у неё роды были...
конечно, сначала нужно как можно больше узнать о беременности, об особенностях протекания беременности, о внутреутробном развитии плода.... Гимнастикой заниматься надо обязательно, это очень поможет во время родов и после. Дыхательная гимнастика- классная вещь! И конечно же кто во что гаразд! И с маткой поговорить можно.. . Главное что-то делать! Это же себе же и в помощь! Хорошая тема!