Беременность и роды
Давайте поговорим о группах крови....
Обладатели первой, отрицательной группы крови - универсальные доноры, обладатели четвертой положительной - универсальные рецепиенты. Из отрицательной можно лить и в положительную, и в отрицательную, из положительной только в положительную. На белках крови есть или нет маркеров. На белках первой группы -нет, второй - А, третей - В, четвертой - и А, и В. В крови тоже есть или нет маркеров. В первой и альфа, и бетта, во второй - бетта, в третей - альфа, в четвертой их нет. При переливании А слипается с альфа, В с бетта и закупоривается сосуд, поэтому не всю кровь можно всем переливать.
йоклмн...
О (или ОО) -первая; ОА или АА - вторая; ОВ или ВВ - третья; АВ - четвертая.
классификаций групп крови - более 20. разделение на 1, 2, 3,4 - это всего лишь самый распространенный и простой. есть еще подгруппы.
у меня - гр. В или 3. положительная.
кстати, классификация по Резус-фактору - это другая, отличная от АВ0
у меня - гр. В или 3. положительная.
У меня 1 группа.
Конечно, имеет. Я недавно читала, что к каждой группе своё питание относится)))))))))))
давайте.. .
о-первая
А-вторая
В-третья
АВ-четвертая
о-первая
А-вторая
В-третья
АВ-четвертая
О-Первая
А-Вторая
В-Третья
АВ-Четвертая
R(+)(-) -Резус фактор.
А-Вторая
В-Третья
АВ-Четвертая
R(+)(-) -Резус фактор.
у меня 4 группа
0 (I) — 1-я группа крови.
А (II) — 2-я.
В (III) — 3-я
АВ (IV) — 4-я группа крови
R(+)(-)
У меня 4+
А (II) — 2-я.
В (III) — 3-я
АВ (IV) — 4-я группа крови
R(+)(-)
У меня 4+
ну и вопросик вы придумали!!!:))))))))))))))
Елена Владимирова
тупанула, вопросик немного не получился (( ...))) пардон!!!
У меня 4+
Давайте поговорим
чо-чо