Беременность и роды
На сайте беременных пишут что,токсикоз возникает в случае не совпадении группы крови матери и ребенка
Обьясните пожалуйста,что это значит? Т.е группа крови ребенка в этом случае совпадает с группой крови отца? Но если у отца и матери одна группа крови.
это генетическое и психологическое- токсикоз, в нашей семеь, моя бабушка, мама, тетя.... все мучались сильным токсикозом... .
а еще если не думать о нем он временами проходит... сама знаю, а группа крови не при чем, где что хотят то и пишут. .
вы должны быть как старая корова, жевать сено и выплевывать палки.. .
т. е. не надо все воспринимать, что пишут, надо научится понимать чему верить, что даже не надо читать, а что проверять... и стоит ли
Чушь собачья. Токсикоз возникает из-за гормонов. Группы крови тут ни при чем
Группа крови ребенка может отличаться от группы крови родителей.
Татьяна Дашевская
не всегда.
токсикоз возникает в случае, когда возникают проблемы с расщиплением кальция в организме. т. е. кальций-то есть, в случае чего даже в костях и т. д. а вот для расщипления нужно кислое. поэтому часто помогают лимоны.
Группа крови у ребёнка может быть вообще ни в мать, ни в отца - например у родителей 1 и 4 групп крови могут родиться дети ТОЛЬКО со 2 или 3 группой крови ( ищите в инете таблицу групп крови, там всё очень интересно с группами) . И токсикоз тоже не зависит от группы крови - у меня оба ребёнка с отличной от моей группами крови, и с одним был страшнейший токсикоз, а с другим вообще не было.
Алина Туманова
Да-да :). У моих родителей так и было У отца 4 , у матери 1. У меня 2, у сестры 3. А у моего мужа была 2 положит, у меня 2 отрицат, у ребенка 1 отрицат. Вот так вот. ПОэтому когда в кино показывают, что у ребенка в семье другая кровь, не такая как у родителей, то типа он чужой, нагуленный, меня аж бесит. Придурки.
Это просто ерунда, ничем не обоснованная.
почитайте в интернете про гормоны ХГЧ, ТТГ, Т3, Т4 вам сразу станет все ясно!! ! и кровь тут не при чем!
На заборе тоже пишут, но это не соответствует действительности. Ерунда полная. Токсикоз из-за гормональной перестройки организма, и это хорошо, что он есть. Мне в мою беременность врач говорила, что если есть токсикоз, то беременность нормальная, ребенок живой и развивается. Неделям к 12-14 токсикоз пройдет.
Почитайте лучше специальную литературу, а то вам насоветуют.
Токсикоз возникает только в том случае, если с организмом что-то не в порядке. .
А если вы здоровы, то его не будет, не смотря ни на какую группу крови!
У меня и мужа одна группа крови, а ребенок родился с др. ргуппой еще и отрицательный резус. Токсикоза не было.
У меня был прекрасненький токсикоз!
Группы крови у меня, мужа и ребенка одинаковые!
Токсикоз из-за резус конфликта с малышом.
бред полный
у моей дочери такая же группа и резус-фактор, а у меня был сильнейший токсикоз. и где тут несовпадения?
группа крови у ребёнка может не совпадать ни с отцовской, ни с материнской, а к токсикозу это всё не имеет никакого отношения. у нас с сыном разные группы крови, у меня не было даже малейшего подташнивания ни одного раза за всю беременность, сейчас беременна вторым, группа крови тоже не может совпасть, потому что у меня 1, у мужа 4 - недель с 10 до 20 есть не хотелось совсем, и всё. токсикоз возникает, когда организм женщины недостаточно готов к беременности или просто ослаблен, что одно и то же, ну и ещё индивидуальные особенности
неправда, у мамы 3 и у меня 3, врачи еще не определяли беременность, а мама с 1 дня мучилась токсикозом страшным
во время беременности ваш эмбрион вырабатовет гормон ХЧГ. считается что высокий уровень ХЧГ в первые месяцы беременности являются причиной раннего и сильно токсикоза
Токсикоз возникает от того, что меняется обмен веществ в организме женщины. Он может быть и на ранних сроках и на поздних, короче может возникнуть в любой период беременности. Группа крови тут не причем.
Ерунда полная. И у меня и у сына одна и та же группа. И у сестрёнки так же с её дочерью. А с токсикозом мы помучались-не дай Боже...
у меня был жуткий токсикоз до 7 месяца! группа крови что у меня 1+ что у доченьки! не думаю что это играет роль