Беременность и роды
Давайте поговорим о средствах предохранения, чтобы уменьшить количество абортов.
ВСЕ современные средства контрацепции очень надежны, если правильно их использовать. В Америке пока ни один процесс против производителей средств контрацепции никому выиграть не удалось ( по поводу нежелательной беременности) . Если их правильно применять, шансы забеременеть ничтожные.
Иногда бывает, что и предохраняясь можно запросто забеременеть.
Стерилизация и воздержание лучшее средство контрацепции, при чем стерилизация может быть так же и мужская. Чем не выход? Зато гарантия 100%.
Все остальные увы, гарантии не дают, и особо плодовиты беременеют и предохраняясь, так что говорить об этом бесполезно.
Ну только не пещерные методы, типа календарного или мыла....))))) )
пишите сразу
Татьяна Петрухина
ХОРОШ ржать уже!!!!:)
Татьяна Петрухина
У нас тут серьезный разговор, тут все серьезные товарищи собрались. :) Про щелочной баланс начитанные. :)
Пустое! От того что мы как вы выразились тут"поговорим" число абортов не уменьшится.
пусть делают...
а что об этом говорить-то?))) по-моему тут все в курсе..
Сия Аксёненко
http://otvet.mail.ru/comments/answer/297798202/comment/47832483/
чего о них говорить???? их ИСПОЛЬЗОВАТЬ надо!! ! правильно!!!!
Лучше поговорить о средствах распространения целомудренности. Это и надёжней, и нравственней.
нечего и говорить, презервативы надо продавать бесплатно, ну или за три копейки!!!
я за презервативы!!!
А что о них говорить, сейчас чего только нет Не хочет партнер резинку можно таблеточку, не хочешь таблеточку поставь спираль, не хочешь спираль считай по циклу. Каждый выбирает для себя.
Ирина Гыну
воооот, календурный метод всплыл, други мои любезные. Моему уже почти шесть...Да, вот он на аватарке. Милый такой календарик. :)
Да много есть способов, но самое эффективное, это цай. Еще Конфуций писал, Кто цай не пьет, тот цмо ))
о средствах предохранения знают все. просто у некоторых такой, извините за грубость, п.. дочес бывает, что кровь от мозга приливает к месту чесания, отсюда все и аборты
Лучшее воздержание-остальные 100% гарантии не дают!!! Свекровь была со спиралью-родила моего мужа....
Думаю спать нужно только со своими мужьями, а уж с ним и решать, как вы хотитп предохрониться
Я например после родов собираюсь ставить спираль, думаю это эффективно
Мозги хорошие
Как говорит моя подружка, лучшее средство предохранения- стакан чаю. Не до и не после секса, а вместо....:))))))
надо поменьше трахаться.
Ирина Гыну
это идея. Щаз мужу скажу, пока он на работе. :) сидит далеко-не достанет...иначе не миновать оплеухи мне очередной. :)
лучшее средство от беременности -вовремя сказать НЕТ, остальное - 100% герентии не дают
сколько в нашей стране случаев когда девченки которые могут обеспечить достойную жизнь ребенку делают аборт, а те которые сами ни чего нормального в жизни не видели рожают в полном отсутствии условий и средств для воспитания. не пойму на что или кого они надеются рожая этих несчастных детей
факт. все все знают, а на аборт ходят.