Беременность и роды
Зачем думать о абортах и средствах предохранения,если можно просто не заниматься сексом - и никаких проблем не будет?
гениально! все, теперь так и буду делать. спасибо, сама бы не догадалась.
У меня подруга уже полтора года так живет. Злая стала, хуже собаки. Ужас.
Правильный ход мысли ...
зачем тогда рождаться на свет белый
а если не есть то никогда не узнаешь в чем счастье поноса.. и так можно продолжать до бесконечности.. жить ващще вредно.. от нее умирают..
знаете, иногда почитаешь- послушаешь, а еще хуже - посмотришь, и понимаешь, что для некоторых особей это - идеальнейший вариант был бы...
Не знаю как Вы, но я хочу секса. Я его очень люблю и не хочу от него отказываться.
проблема со здоровьем будет, и психикой так же)))))) ) не нами это придумано, не нам и отменять этот закон природы)))))))
хе хе
точно
люди не сообразят
из за сомнительного удовольствия
лишний геморр себе
особенно чайлдфри
точно
люди не сообразят
из за сомнительного удовольствия
лишний геморр себе
особенно чайлдфри
А если совсем не думать, то проблем не будет вообще! Но это какая-то страусиная политика.
Вы так и делаете?
Действительно, и всего делов -то!
Не будет одних проблем, будут другие)))
Да.... Давайте жить с вибраторами и искусственными вагинами! Не жизнь, а сказка! И род человеческий вымрет, не успеешь оглянуться!
М-да....
фригидная?
Может тогда и дышать перестать, а то ведь можно вирус какой-нибудь подхватить! Не надо ДУМАТЬ об абортах и средствах предохранения, надо просто ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! ТЫ забиваешь себе голову страхом забеременнеть, и это не дает тебе расслабится и получить от секса удовольствие.
То что вы говорите, очень правильно. НО это уже подвиг. Не каждая семейная пара способна на него. И решать вы можете только за себя, что тогда делать более немощному супругу? Но если вы сознательно хотите отказаться от секса и нет никаких преград для этого, то в этом поступке нет ничего предосудительного, просто вы мыслете другими критериями. Лично мне, до такого подвижничества, далеко.. . не по силам...
сама-то пробовала?)
Этот вопрос выставлен на конкурс как самый "тупой"?
что за бред????
Че за глупость, а удовольствие?
правильно, самый лучший способ предохранения - КЕФИРЧИК!!!! вместо....
Ну тут уж хозяин-барин! Кому что, кефирчик или секаса давай..
Да я вот тоже так думаю.. . но иногда тупо хочется секса.. . :)
от (пардон) недотраха, бывает еще больше проблем чем от "передоза" :). если человек думает о предохранении, это говорит о его ответственности. а о абортах надо думать затем, чтобы уменьшить их кол-во.
пробовала или так стебешься
А нам че делать тогда, дрочить что ли?
мда... .
Не согласна.... Если сдерживать себя, проблемы будут на нервной почве и не только... .
А вот если тебе совсем не хочется.. . Надо бы к врачу сбегать...
Ну это только, если ты этот самый секс не любишь и не хочешь им заниматься! А иначе -Волков бояться - В лес не ходить! -