Беременность и роды

Зачем думать о абортах и средствах предохранения,если можно просто не заниматься сексом - и никаких проблем не будет?

Лариса Тески
гениально! все, теперь так и буду делать. спасибо, сама бы не догадалась.
Наталья Гарина
Лучший ответ
У меня подруга уже полтора года так живет. Злая стала, хуже собаки. Ужас.
Правильный ход мысли ...
зачем тогда рождаться на свет белый
Яна Лангольф
а если не есть то никогда не узнаешь в чем счастье поноса.. и так можно продолжать до бесконечности.. жить ващще вредно.. от нее умирают..
знаете, иногда почитаешь- послушаешь, а еще хуже - посмотришь, и понимаешь, что для некоторых особей это - идеальнейший вариант был бы...
Не знаю как Вы, но я хочу секса. Я его очень люблю и не хочу от него отказываться.
Надежда Тытчук
проблема со здоровьем будет, и психикой так же)))))) ) не нами это придумано, не нам и отменять этот закон природы)))))))
Маруся Сахно
хе хе
точно
люди не сообразят
из за сомнительного удовольствия
лишний геморр себе
особенно чайлдфри
А если совсем не думать, то проблем не будет вообще! Но это какая-то страусиная политика.
Ольга Степанюк
Вы так и делаете?
Елена Иванова
Действительно, и всего делов -то!

Не будет одних проблем, будут другие)))
К)
Катя.. )))
Да.... Давайте жить с вибраторами и искусственными вагинами! Не жизнь, а сказка! И род человеческий вымрет, не успеешь оглянуться!
М-да....
фригидная?
Alja Djamalbek
Может тогда и дышать перестать, а то ведь можно вирус какой-нибудь подхватить! Не надо ДУМАТЬ об абортах и средствах предохранения, надо просто ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! ТЫ забиваешь себе голову страхом забеременнеть, и это не дает тебе расслабится и получить от секса удовольствие.
То что вы говорите, очень правильно. НО это уже подвиг. Не каждая семейная пара способна на него. И решать вы можете только за себя, что тогда делать более немощному супругу? Но если вы сознательно хотите отказаться от секса и нет никаких преград для этого, то в этом поступке нет ничего предосудительного, просто вы мыслете другими критериями. Лично мне, до такого подвижничества, далеко.. . не по силам...
G. Каisа
сама-то пробовала?)
Этот вопрос выставлен на конкурс как самый "тупой"?
Ксения Гужова
что за бред????
Че за глупость, а удовольствие?
правильно, самый лучший способ предохранения - КЕФИРЧИК!!!! вместо....
Юля О'реган
Ну тут уж хозяин-барин! Кому что, кефирчик или секаса давай..
Да я вот тоже так думаю.. . но иногда тупо хочется секса.. . :)
от (пардон) недотраха, бывает еще больше проблем чем от "передоза" :). если человек думает о предохранении, это говорит о его ответственности. а о абортах надо думать затем, чтобы уменьшить их кол-во.
Ainur Marazaeva
пробовала или так стебешься
А нам че делать тогда, дрочить что ли?
мда... .
Не согласна.... Если сдерживать себя, проблемы будут на нервной почве и не только... .
А вот если тебе совсем не хочется.. . Надо бы к врачу сбегать...
Ну это только, если ты этот самый секс не любишь и не хочешь им заниматься! А иначе -Волков бояться - В лес не ходить! -