Беременность и роды

Лучшее средство предохранение от беременности, если секс бывает раз в месяц или раз в полтора месяца?

муж предлагает мне стерилизацию или таблетки. А я не хочу, т. к. под нож с моими болячками рази 1 минуты в месяц- крайний идиотизм по-моему)
Настаиваю на презервативах. Он против.
Конечно, презерватив. Какая на фиг стерилизация?! А муж где месяцами пропадает, что у Вас с ним такая "бурная" супружеская жизнь?
Анеля Ускембаева
Лучший ответ
Елена Медведева ему чаще не надо
А чего же он себе не предлагает стерилизацию?
так пусть себе и сделает.. это возможно.. мне вот не ясно вам то на фига этот импотент что-бы ради него своим здоровьем рисковать еще? в вашем случае только презерватив пойдет а не хочет так пусть идет лесом.. никогда не пресмыкайтесь перед мужиком
Галина Якубик
ОДНОРАЗОВАЯ ТАБЛЕТКА
Ирина Гацкевич
Елена Медведева Постинор при диабете и гипертензии нельзя
предлагаю фарматекс + ППА
Елена Медведева С моим диабетом беременеть НИКАК нельзя
Хвастаешься тем, что секс у тебя всё же есть?
Алена Базилий
Елена Медведева у мужа есть) Я не успеваю и осознать - есть ли)
Если у вас так редко секс, то зачем стерилизация? Скоро климакс и всё само собой пройдет.
Милана( Замужем) Шведова И в климакс залетают
Свечи вагинальные.
Найди любовника
в периоды между пмс. вроде не забеременеешь без выхода яйцеклетки.
Meruna Zhantasova
Janina Siliniece никогда - не угадаешь...
С таким ритмом - лучше презики...
Дина Фесенко
финалить в рот
а ты сама то откуда
просто я мог бы научить\т. к. один раз в месяц по 1минуте это очень маленький "налет часов"
а у мну опыт агроооооооооооомный
Ai-Churek Doronova
Елена Медведева ему в рот, а мне зачем такой "секс", если и так ничего, и так ничего?
Пить Жанин и трахаться чаще !
Против презиков, пускай лесом валит. Минута раз в месяц-полтора не велика потеря.
Елена Мазур
вовремя вытаскивать
Вот себя пусть и стериализует
Эля Оксина
Раз в месяц или полтора? Презерватив!
Светлана Якоби
Мож мужичку че прописать, для потенции?
Анна Ванденко
Вам-вибратор, мужу-любовницу.
такого мужа нахер бы послала
есть процедура, типо стерилизации. только для мужчин.. так пусть он сделает ...и будет спокоен точно))))))))))))))
Марина Попова
Таблетки бессмысленно. Свечи, презирвативы. А че так редко?
ок и ппа
незаконченный половой акт, т. е. прямо перед самым финалом выйти, если умеет себя контролировать, либо презерватив.
Ирина К
Ирина Гацкевич ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. И НЕ ВСЕГДА СПАСАЕТ
Вставьте спираль
Что за стерилизация?... Это как у кошки, чтобы вообще никогда не родила? Короче, презик или взрыв в сторону.
кефир)
Бенатекс, Фарматекс, но лучше презерватив.
Марина Гросу
Трахать надувную женщину. 100% гарантии.
Мда, хороший муж. Вы хоть знаете, что такое стерилизация?
Елена Медведева лапроскопическая операция. ничего хорошего