Беременность и роды
на сегодняшний день масса средств предохранения от беременности.
причем по качеству гораздо лучше, чем 10 лет назад ! почему же девчонки "залетают" как мухи?
Потому что пока нет 100%-х средств от беспечности.
хорошо хоть залетают. иначе вообще вымрем. многие просто не знают
Потому что стесняются купить средства, спросить на консультации у гинеколога ( у нас с девочками массово мамы ходят) да и просто считают что с ними этого уж точно не случится.
Потому что Год Семьи был))) ) Ну а серьезно, то, наверное, далеко не все пользуются этими новейшими разаработками. Да и они тоже не дают 100% гарантии.
мамы вовремя не объяснили. денег нет. а еще думают, что с одного раза не залетят
Потому что дуры безмозглые!
Вы не поверите, но многие просто стесняются. Кажется, что если ты интересуешься как предохраняться, то у тебя один секс на уме, что ты развращенная. Так девочки не идут ни к врачу, ни к мамам за советам. А еще некоторые вполне серьезно считают, что Бог решит это за них, даже неверующие.
Потому что думают авось пронесет, а как правило и менно в таких случаях и не проносит. И как правило "залетают" малолетние которые знают как это делать а как предохранятся нерассказывал не кто. Я думаю что нужно еще с класса 7 вводить такой предмет как половое воспитание и расказывать там не остраение тела человека а именно а предохранении и вреде аборта.
Не хватает знаний, лишний раз боятся врача в школу пригласить для беседы, пережитки прошлого....
Не думают об этом.... безотвественные и бестолковые
а кто, интересно, Вам сказал, что современные средства. лучше по качеству? ! их больше, но насчет качества, как Вы выразились, я бы усомнилась.. . и десять раз бы подумала, не навредит ли мне это г*****, простите за откровения!
1 - нет денег
2 - нет времени, когда "горит")))
Что-бы не забеременеть надо пить томатный сок. -Когда, до того или после того? - Вместо того!!
Потому что относятся к этому безотвественно! А иногда просто нет денег на контрацепцию. Кстати, у некоторых предрасположенность к беременности и даже контрацептивы не помогают.
наверное радителям не до детей было видь они несут отвественность за проешедшее!!!! мне мама презервативы не покупала но книг на эту тему было много !!!а залетают только по глупости своей!!!!