Беременность и роды

если девушка с парнем были оба пьяные, когда занимались сексом, 100%ребенок будет больным и надо делать аборт или не факт?

вооще они не алкаши, не курят. просто если именно в тот день так получилось. (сильно пьяные)
Если они не злаупотребляют алкоголем, то 90% ребенок будет здоровым. А больные дети могут родится абсолютно у всех. Но главное не зацикливатся на том что ребенок родится больным. А вообще до 12 недель вам проведут кучу анализов и тогда скажут здоровый ребенок будут или нет. Ну а если же нет то до 12 недель можно будет сделать аборт.
Ярослава Славикова
Лучший ответ
да все будет нормально, может и по трезвому дти больными.
Конечно нет!!!
но ведь ты же не в этот же день забеременеешь! как минимум, пройдет пару-тройку дней, пока произойдет оплодотворение и плодное яйцо прикрепится к стенке матки, к тому времени весь алкоголь уже выйдет из организма!
не переживай!
Katharina Wink
Katharina Wink в смысле, твоя девушка)))))))
Екатерина Лукашук а у парня?или его сперма не сразу проспиртуется?
если ребенок изначально закладывается с сильными отклонениями, то скорее всего произойдет выкидыш на раннем сроке. если всё прошло нормально, то дальше опасаться не стоит
Ira *
Екатерина Лукашук да ладно! тем не мение полно рождается больных и даунов без всяких выкидышей
не факт
Вы что, какой аборт. Даже не забивайте голову себе такими мыслями. Очень часто женщин тревожит, что они очень много пили, еще не зная, что беременны. Иногда беременность наступает после вечеринки, потому что вы забыли о контрацепции. Однако вероятность, что алкоголь повредит вашему ребнку очень низкая, даже если вы сильно напились. Не позволяйте памяти об одном единственном вечере отравить вам радость всей беременности.
Тем более, вы пили в день зачатия, а имплантация клетки в матку происходит где-то на 7 день.
Дорогой Вова, если бы все те кто сделал ляльку по пьянке делали аборты наше население было бы меньше как минимум в половину!!!!)) )
Не переживайте, ребенок будет здоровым и по большей части это зависит не от того в каком состоянии вы его делали а в каком состоянии будет находится девушка во время беременности!!! !
Больше фруктов, витаминок, свежего воздуха, позитивных эмоций.. и все будет как нельзя лучше!!!!)))))
не факт
даже у алкашей и наркоманов рождаются здоровые дети. так что от однократного приема алкоголя ничего не будет - тем более что алкоголь сконцентрируется в сперме не сразу, а именно через часов 7-12. тоже самое относится и к женщине. так что не нервничайте - рожайте смело, главное потом уже если наступит беременность, следить за собой и не позволять себе лишнего
во - первых не факт, что забеременеешь. А если и забеременеешь, ребенок по идее должен родится здоровым. Все будет хорошо! Здоровья Вам!
Екатерина Лукашук ну ведь считается,если пьяный был,то больной и даун родится?или для этого надо алкашом быть и всё время бухать до зачатия,чтоб весь организм проспиртовался?
Не переживайте все будет хорошо, риск очень маленький. Если алкашки которые каждый день пьют и ведут аморальный способ жизни, часто ражают здоровых детей, а бывает у совершенно здоровой пары рождается ребенок с откланениями. Так, что не переживайте и не берите дурного в голову.
Елена Еlena
Очень большая вероятность слабоумия
все будет хорошо... у самой так получилось! и ничего ребенку уже почти два годика растет здоровый и сообразительный малышь Слава Богу!
главное не пить во время беременности после того, как плодное яйцо прикрепилось к стенке матки и уже питается от мамы.
главное - не пить во время беременности.