Беременность и роды
Девушки а Вы когда нибудь слышали что занимаясь сексом можно забеременеть?
правда что ли? вот это да!))))))
Вы серьезно? Абалдеть....
Да ты что???? А я-то думаю, и откуда они взялись????
у меня четверо детей и только сейчас, прочитав ваш вопрос, я наконец-то заподозрила, в чем кроется причина!!!!
ну конечно же нет)
ДА ВЫ ЧТО!
А я то думала, откуда у меня этот живот? Форточки то всегда закрыты.. .
P.S. скоро рожу-прибью мужа что не предупредил
Не только слышали - но еще и на практике проверяли посте похода с мужем в ЗАГС )))))))))) сегодня нашей принцессе 9 месяцев))))))))))))))))))
Вау, вот кошмар! ! А я думала ЭТИМ только мужики болеют!
И заболеть ещё.
ой, не знала честно говоря, я ждала мне почтальон принесет))))
да ладно... О_о.... быть не может... О_о
вы меня прям шокировали таким открытием...
у вас там в чувашии все такие дебилы как ты? или через одного ?
боюсь спросить, а вы не слышали такого?? ? :)))
Думаю Вам как мужчине это не грозит - не забеременнеете!
Да ты что!!! !
Нет не слышали, где ж ты раньше то был?
...смотря как заниматься, можно и не забеременить, даже близко ничего нет....)))
да ладно?
мда...
вот, блин, Америку открыл! гы-гы-гы...
Да, не оскудела Чувашия идиотами....
Спасибо, что предупредил! ! А вообще я слышала реальную историю- девушка и пареньиз строобрядцев поженились, а через год пошли к врачу спросить почему у них нет детей, когда доктор начал расспрашивать оказалось, что они не знали как это делается, секса у них не было.
Да Вы что!!!? Вот это да....
ааа, вот блин, а я то думаю ну откуда у меня дочка появилась, вроде аист не прилетал да и капусту не выращивала.... спасибо впредь буду осторожна
Конечно нет, дети в капусте растут! А от секса только одно удовольствие- ПРОВЕРЕНО!
Как это? Да что Вы такое говорите? Дети вовсе не от этого. Ужас какой-то. Да как Вам не стыдно-то в Ваши то годы говорить об этом?
Не может быть!!!!)))
нет, никогда.. . а что правда можно?))))))))))))
Да
это смотря каким видом секса заниматься. а то их ой скока много....
что правда??? афигеть.. а как же аист?))
а вы слышали что если не соблюдать ПДД можно в аварию попасть...
не, всегда думала аист приносит...
нет, но сейчас знаю!!!!
Ба! А я то голову ломаю.... Откуда? ! Спасибо, за пояснение! =))