Беременность и роды
девушки а вы знаете что занимаясь сексом можно забеременеть?
да ты че? серьезно?
А я, блин, думаю, что это я все рожаю и рожаю...
Девушки об этом обычно узнают лишь тогда, когда им надо идти делать аборт, либо когда физический отец ребенка совершенно не собирается с ней создавать семью!: )
Это больше.... надо мужчинам напоминать, чтоб потом круглые глаза не делали-узнав о прибавлении, да чтоб девчонок под аборты не подставляли
Неужели!!!! Ааааа!!!! Ужас!!!
ну это приятно)) ) это ведь здорово)
Вы меня рассмешили. Этот вопрос наверное нужно задать не девушкам, а девочкам. Которые хотят секса, но не все знают какие последствия могут быть после него.
это такой побочный эффект видимо=)
Та Вы шо???? =)) А шо такое секс? =))
Ой, да ты что??? Ты открыл (а) мне глаза!!!! А я то думаю откуда взялись мои двое детей))) Я то думала от поцелуев ((( Всё табу поставлю на личную жизнь)))
Неужели! ? А я думала детей аист приносит по заказу, кому мальчика, кому девочку, можно выбрать число, месяц. год!!!
только не это! ?

ой, спасибки))) я теперь знаю, откуда мне ребенка взять)))
блин, не знала...
Прикинь!
ну это смотря каким...
Серьезно?
а вы знаете, что занимаясь сексом можно стать папой?
оооо афигеть!! ! вот это открытие...
Неужели, а я думала что детей в капусте находят.
не может этого быть, детей аисты приносят.
как страшно жыть оказываеца, уже и от секса беремениют :)
а что такое забеременнить???
ААааааа, да ладно? Правда? Спасибо буду знать)))))
Офигеть! Надо задуматься....
;)) Правда??? ?
Спасибо, что предупредили!! !
вообще то в курсе, а что?
в курсе