Беременность и роды
Почему у девушек хватает желания и мозгов заниматься сексом и не хватает, чтобы узнать о контрацепции. и последствиях?
Дурное дело не хитрое )) А серьёзно - НЕВЕЖЕСТВО и дремучесть ((((
такое впечатление, что мужчине, который собирается заниматься с ней сексом знать про это не обязательно. Ау!!!! А мужик чё, не ответе? Только женщины виноваты и думать должны?
*руслановна *
Но делать аборт или рожать придется именно женщине...это природа такова, поэтому кричать о равноправии глупо...это как против ветра плевать))))
Ну не все же продвинутые такие, некоторые считают девушки, что предохранятся это обязанность мужчины .
Мария Яковьюк
в итоге надеются друг на друга)))
*руслановна *
Но делать аборт или рожать придется женщине, а не мужчине...Поэтому глупо кричать о равноправии....
На секс мозги напрягать не надо, так сказать, зов природы)))) ) а об остальном думать надо, а нонче это немодно.
ноги раздвинуть проще...
Мария Яковьюк
точно.а мозг еще найти надо,чтобы его включить)))))
может у них мозгов и хватает, но тут ж важно ПАРЕНЬ, "а если не дам то кинет", "а если откажусь от презика то обсмейт " и всякая ересь.
ну... в это время обычно мозги не задействованы...
А для занятий сексом мозги и не нужны... они скорее мешают даже...) ) Тут с избытком хватит инстинктов и эмоций, что отлично подтверждает тот факт, что умственно отсталые зачастую отличаются повышенной сексуальностью...)))
Это надо спросить у малолеток, что у них в голове. Разве они думают о последствиях? Они же живут одним днём.
Согласна, что и мужчина должен думать о последствиях, но всё-таки не ему аборт делать или рожать, поэтому далеко не все на эту тему запариваеются, особенно если это случайная связь.
Занимайтесь этим с опытными женщинами
если бы все думали об этом не было бы детей
чтобы сексом заниматься особо мозгов-то не надо. вот для всего остального они необходимы
ну не обобщайте!
об этом должен задумываться каждый из партнёров, а не один из них
рассчитывают на: авось пронесет!
А я считаю, что об этом должна заботиться ДЕВУШКА!! ! Ведь мужчина в сторону отойдет, а девушка одна перед сложным выбором останется, да и дети-это знаете ли не игрушка! не понимаю как можно быть такими пустоголовыми
Аня Старыш
вот поэтому у нас мужики никогда и ни за что не в ответе, что за них все кругом думать должны
Может мамы этому не уделяли должного внимания.
конечно хорошо... когда дети заплонированые, желанные, но как правило у большинства -так получилось... .
думаю, что ПРО ЭТО, в том числе и контрацепции, предохранении ...неплохо было бы ввести урок, в школе ...и думаю еже девочки с удовольствием всё узнавали граммотно