Беременность и роды
у нас спор-девушки вы хоть раз беременели от секса без контрацепции,но парень в вас не ...(вы поняли)??
Да будет вам известно Дашуня что можно забеременеть не только от семяизвержения!! ! в смазке, которую выделяет мужчина тоже есть эти резвые головастики =)
*charming Lady*
а у тебя нет брата артёма?
Говорят, что в общаге, что напротив нашей части была, такое регулярно наблюдалось. Аха! Поэтому, когда нас выгоняли на плац одеяла трясти или пыль с матрасов выколачивать, окна в общаге старались закрыть наглухо!
Кто не спрятался, тот - залетал! Аха! :-)
А если серьезно, откуда Вы знаете куда парен не.. в Вас или не успел в сторону направить свое оружие...
Беременность без проникновения возможна, если во время сексуальных игр с Вами у молодого человека было выделение спермы или выделение жидкости из куперовых желёз (чаще называют смазкой) , в которой при длительном его возбуждении также могут находиться сперматозоиды. Попав на слизистую поверхность девушки, сперматозоиды имеют благоприятную основу для проникновения внутрь и выполнения своей главной задачи. Так что даже девственница может оказаться беременной.
такое возможно. а я знаю девочку, кторая пользовалась презервативом и свечами и забеременела...)) ) бывает же)))
Нет, у меня такого не было.
фантастика прям)))
Девки, ну вы блин даёте.
- - -
Вы вообще в курсе, что забеременеть можно через месяц после полового акта?
За циклами не муж должен следить.
- - -
За циклами не муж должен следить.
*charming Lady*
оооо и снова ты тут=))ты можт будешь на все мои вопросы отвечать??)))
Нет!!! не беременела, только когда уже туда всё попало!! А так прерванный половой акт вполне так ничего....
Я не беременнела пока муж не ...в меня
Знаю таких многих, делали при этом способе по нескольку абортов
да моя подруга таким образом)))) )
до сих пор интересно почему так)))
ну я вот слышала что бывает так: в жидкости которая выделяется у мужчины во время полового акта может содержаться некое кол-во сперматозоидов)) ) так что иногда не важно попал он в вас или нет)))
Да. У меня так и произошло...
Я так не рискую.
Да, у меня сын, шесть лет! Не кончали в меня, и ребенок родился через 9 мес.!!! Подруги говорят от святого духа! Я в этот день ходила на концерт В. Леонтьева (21 февраля концерт был, а сын родлся 17 ноября) Считайте!!!!
Я -нет, но это вполне реально и встречается сплошь и рядом.
Чтобы избежать, надо просто знать про следующие мужские особенности.
Если мужчина не спускал несколько дней, то его хранилища спермы переполняются и сперматозоиды поступают в смазку. которая становиться от этого вполне фертильной (способной к оплодотворению) . Если парень спускал несколько часов до траханья с Вами, но не писал после этого, промывая крайнюю плоть, то остатки спермы тоже могут смешаться со смазкой и также сделать её фертильной. Сестра моя по причине незнания этих фактов физиологии аборт делала.
Если парень не спускал внутрь, но было выделение семени, то последнее, смешавшись со смазкой на слизистой оболочке девушки может диффундируя проникнуть и внутрь. Так иногда беременеют даже девственницы, только игравшие с парнем, но не имевшие до этого вообще проникновения внутрь.
брат расказывал что, в армии случайно прострелили парню яичко, и пуля прошла санетарке в трубу, как.... незнаю но она забеременела, до этого случая была девственица ну эта девушка!!!
я нет....