Беременность и роды
девушки, а правда что беременеют тогда когда оба получают удовольствие?
абсурд
Достаточно одного его.
это необязательно, но если женщина испытывает оргазм, вероятность забеременеть больше, так как сперма благодаря сокращениям мышц как бы втягивается в полость матки
бред
нет неправда
если бы это было так, то я бы уже была мамой-героиней)))))
одно с другим никак не связано.
все по разному это счет говорят, кто то говорит, что женщине не рекомендуется во время ПА испытывать оргазм, чтоб стенки не сокращались и не мешало это продвижению сперматозойдов к цели. фиг его знает! я считтаю так, если любите друг друга то и это не мешает....
ну типа считаеться, что если женщина тоже получает оргазм то выделяеться много смазки, по которой сперматозоидам легче добраться до цели! ! А так ли это на самом деле, кто его знает?
Чушь!
ага, если оргазма не было, то и не залетишь))))))))))))))
ухахаха))))
Не правда.
ага, и во время изнасилования тоже.... откуда такой бред в голове? в школе надо было лучше учителя биологии слушать
Если все кто хотел беременнели когда получают удовольствие, то и проблем бы не было!
esti dolya pravdi,
если серьезно-оплодотворение (беременность) наступает когда сперматозоиды (мужские половые клетки) попадают в организм женщины в период овуляции (созревания яйцеклетки-женской половой клетки) . наличие удовольствия при половом акте при этом совершенно не имеет значения-женщина может как получить, так и не получить удовольствия, у мужчин тоже случается, когда половой акт не приносит удовлетворения. надеюсь, я ответила на ваш вопрос?
Ага, верьте.... поэтому так часто аборты делают жертвам насилия. Вот им наверно хорошо было!!!! Кто хоть вам такое сказал?
верьте!!!
нет, конечно.
Нет, не правда. Большая вероятность во время овуляции
:-)))) polnij bred....
Конечно же нет .Беременеют и те, кого изнасиловали (какое же здесь удовольствие?)