Беременность и роды

Куда ушёл оргазм? или а вы получаете удовольствие от секса во время беременности?

Айман *****
получаем регулярно жаль что только с пузиком тяжеловато уже а так бы уххх.

а оргазм я думаю вернеться) в загул пошол
Людмила Колесник (Шевцова)
Лучший ответ
нет, отвернуло как от халеры. я даже секса не хочу ни в каких проявлениях сейчас. ужас (
Ольга Аксенова
никуда ничего не делось, все на месте)
ОРГАЗМ вообще получают процентов 10 женщин. А вообще, дискомфорта не должно быть при нормальном протекании беременности, а вот удовольствие можете не испытывать вполне иногда, некоторых вообще от мужа воротит в это время.
я тоже получал.. . когда жена с пузом была.
A K
а мне во время беременности только после 20 недель стало нравиться и ощущения другие совсем.
я могу и без оргазма получить удовольствие, просто от самого процесса. . Оргазм может привести к тонусу
Для начала я не могу заберементь )))
Вера Юрчук
Я сейчас напряженной становлюсь.... Переживаю что там для ребенка будет что-то не так! Говорят к большим срокам проходит! Но пока я сковываюсь!
Tatiana Ermolenko
получаю, но немного не в таком виде, так что ищи варианты и расслабься, плохо малышу от твоего удовольствия не будет
все на месте!!! никуда не делось.. только обострилось
я получала
А у нас вроде все как было, так и осталось. Сейчас уже 39 неделек - а вс как до беременности. Муж немножко переживает, чтоб малышу не навредило, а в целом вполне все хорошо. Просто у некоторых гормональная перестройка так действует, что просто не хочется ничего.
получала, готова была с мужа не слазить... хочу еще так
23 недели Тоже самое.. . То так не нравится то на живот не дави.. . и ни какого удовольствия.. . Все удовольствие мужу...