Беременность и роды
правда ли, что только после родов женщина начинает получать удовольствие от интимной жизни ?
Не раз слышала, что только после родов появляется повышенная чувствительность, и многие женщины только после родов получают свой первый оргазм Касается ли это родов, с помощью кесарева сечения? или только естественные роды.
вот прям после родов - ну вообще не до оргазмов, да секса может и хочется (и то не всем), но чтоб так, по быстрому, по ка маленький не проснулся.... а оргазм - если он есть, значит они будет, если нет, то никакие роды не помогут
Неправда.
Эти вещи мало связаны между собой.
Врут)))))
Я думаю, что это неправда.
Почитайте о физиологии оргазма. Роды ни при чем здесь. Однако, степень близости с мужем возрастает, и появление лучшего оргазма вполне вероятно после родов
Фигня. У меня оргазм и до родов был огого)
А у меня во время беременности ощущения ярче, чем без беременности ) И после первых родов тоже ) В моём случае - да, правда
Мне до родов былр больновато с партнером, щас лучше стало..
нет
не правда... все зависит от вашего партнера... и до беременности все было великолепно и во время и после...
Ну я именно после родов первый оргазм получила. совпадение или нет, не знаю.
То есть зачинали Вы "через не хочу" без удовольствия? Зачем тогда ???
Неправда. Все растягивается там, и если не восстанавливать упражнениями, то все только намного хуже.
ооо... нет вагинального оргазма, значит, у вас клиторный.. что же вы так не изучив своё тело, на роды надеетесь... глупо....
Это не правда, к сожалению. Многие об этом думают, но не понимают, пока не попробуют. И на оргазм влияет как раз таки размер полового члена вашего партнера, это факт. Как и вообще влияет на всю прелесть так сказать вашей половой жизни.
Мария Велесевич
Ну вот что вы говорите, не влияет размер член на оргазм...
от партнера зависит а не от родов. некотрые так никогда и не узнают что такое оргазм. мужики попадются никчемные. позорят мужской род. кроме члена ещё и мозги нужно иметь чтобы и членом и руками и языком уметь пользоваться.
нет кесарево не касается