Беременность и роды

А правда что мужчинам кажется что у женщины после родов все ТАМ расширено? ну типа как в банку трехлитровую ?

Юлия Косых
не правда! после родов все возвращаеться в пержднее состояние, на протяжении 2-3 месяцев после родов, а то и быстрее
Рушана Хамраева
Лучший ответ
А после кесарево никакой разницы.
Да! мы так думаем.
Надежда Лукина
Нормальный взрослый мужчина знает что это не так.
Ольга Денисова
Нет, не правда. Я задавала мужу подобный вопрос. Он сказал что не чувствует абсолютно никакой разницы с физиологической точки зрения. Зато сказал что я стала раскрепощенней, наглей, игривей. Короче ему стало больше даже нравится!!!!
Т*
Татьяна ***
чушь! мой после 2х родов сказал, что ему стало тесно.
Ната Дели
Рекомендую, чтобы не сомневаться
Соня Петрова
Какая банка? ! Ведро со свистом.
Мужчинам не кажется, оно так и есть, но конечно по поводу 3-х литровой банки преувеличено.
Во время родов влагалище растягивается, т. к. проходит плод через родовые пути. Но со временем все становится как раньше.
Saulesha Smt
бочка в которрой огурчики засаливают!! !
После родов все сужается до размеров как до родов... .
Плюс еще можно натренировать их с помощью упражнений
им вечно кажется, моему нет, он со мной позже познакомился
Lida Lida
Через 2-4 месяца все становиться, как и прежде
Брехня, мужики придумали с дури!
Нет не правда! Наверное это придумали те мужики у которых член совсем уж маленький. Надо же как то себя оправдать!
правда :)
Девушка, вы вообще думаете о чем пишите?
Во-первых, может как-то подбирали бы выражения, не совсем приятно нормальным людям читать такие высказывания.
Во-вторых, вы с какой целью интересуетесь? Если праздное любопытство - то можно немного культурнее себя вести, если для вас эта тема актуальна, то насколько можно нелюбить себя, позволяя подобные высказывания, которые могут быть направлены и в ваш адрес.
Это не первый вопрос от вас, который при прочтении вызывает некоторое отвращение, может быть стоило бы уважать остальных людей, для которых тема беременности и родов актуальна на сегодняшний день, и развлекаться в другом месте?
Соня Петрова Вы первая, кто дёрнул наконец-то непотребство чуть-чуть за шкирку. Дело конечно каждого, но неужели самим дамам не противно так изъясняться. Стебаться можно и в других категориях.
Нет не правда, Интересно на сколько тупым надо быть чтобы думать так.
Не знаю, не знаю....