Беременность и роды
Женщины, вы бы решились на секс без контрацепции, если овуляция точно уже прошла, несколько дней как?
При условии, что цикл регулярный, конечно же.
Ну да. Я свое тело знаю и чувствую, у меня без особых сюрпризов
Ирина Кайсарова
вишь тута скока осторожных и типа знающих))
Да.
Я таблетки пью, до этого новаринг использовала года 4, я случайным способам не доверяю))) оба детя получились с одного непредохраненного раза)) тогда желанных, но пока хватит.
Причём те два раза были в разные периоды цикла)
Нет конечно, я очень ответственно подхожу к этому вопросу, беременность для меня возможна только тогда когда я к этому готова.
Вторая ещё может быть
Ирина Кайсарова
Это настолько редко бывает, что можно при стабильном цикле быть спокойной
В смысле "в инфекционном отношении..." - это с чужим мужиком, что ли??? Нет. И с контрацепцией тоже нет. А вообще забеременеть можно когда угодно. Не доверяю всяким схемам. Не хочешь беременеть - предохраняйся. У меня железное правило)
Нет. Я, когда беременность не планирую, в любой день цикла пользуюсь контрацепцией.
это все индивидуально, моя приятельница всю жизнь предохранялась подобным способом, и ни разу не было сбоев, а вообще этот способ очень ненадежный
Как вам сказать ...бывают моменты когда логически рассуждать возможности нет.. Но если возможность рассуждать имеется .. то пусть в аптеку идет.
Нет короче.
судя по срокам, которые мне ставили врачи, все 3 раза я забеременела в неположенное время. а щас мне подружка-астролог высчитала еще 5 возможностей родить! так что у меня полный боекомлект. броня!
Ирина Кайсарова
с астрологической точки зрения возможность успешно забеременеть и родить бывает практически каждый год, если натальная карта не противоречит. Астрологический прогноз сродни разписанию поездов. Астролог рассчитывает те или иные периоды. А пользоваться ими в своих целях - это дело человека, а не звёзд. поезда ходят каждый день строго по расписанию. Если тебе не надо куда-то ехать, тебе плевать на это расписание, оно тебе не мешает, тебе не названивают в вокзала, не требуют купить билет и ехать. А вот когда тебе надо, ты сама узнаешь расписание, купишь и билет и сядешь в нужное время на поезд. Ну, в реале, это чуть сложнее выглядит, но суть примерно такова. Если в этом году рассчитан благоприятный период для зачатия, но у тебя нет желания беременеть, ты можешь его пропустить.
Раз в 5 лет)))
Ирина Кайсарова
почему так часто?))
Ха-ха, у меня так второй ребенок родился. Все эти подсчеты - херомантия.
Ирина Кайсарова
херомантия это у тех, кто вообще не разбирается в своём цикле
Нет. Не люблю русскую рулетку.
Согласилась ...поскольку постоянно пила таблетки
нет, ни за что
Ирина Кайсарова
что так?
Когда не хотела беременности, принимала противозачаточные, поэтому согласилась бы
С мужем да, ибо пора типо как.
А забеременеть можно почти в любой день, говорят врачи.
Ирина Кайсарова
не в любой, читать надо внимательней, что врачи пишут
да. Я вообще не люблю предохраняться. мне нравится, когда в меня выстреливают струи спермы
Мадина Шахматдинова
А можно, я кончу, в тебя?
просто баллл