Беременность и роды

после овуляции прошло 10 дней сделала тест оооооооочень слабая вторая которую только под наклоном можно увидеть

это брак теста беременность?
У меня тоже была полоска почти не заметная, (как оказалось аж на 3 недельке не видно было!) только при дневном свете у окна и то еле еле разглядела)) не поверила) начиталась про полоски призраки-бред!) последующие дней 5 от дикого любопытства делала каждый день и все одно, бледно бледно почти не видно) через пару недель уже была точно уверена, но очень уж хотелось увидеть две ярких полосочки и сделала еще раз-увидела!) просто еще очень мало гармона выработалось!) поздравляю!)
Диана Васильева
Лучший ответ
Это означает то, что тесты нужно делать после задержки....
Erkezhan Dosan
вероятность беременности, конечно есть.
но также вполне возможно, что это просто реагент так проявился.
может препараты какие принимаете.
а откуда вы знаете что О была 10 дней назад? ?
сейчас выход один - смотреть в динамике: делайте тест через день.
если полоска будет ярчать - то ответ очевиден)
Леля Оосипова
рано вам еще смотреть на полоски, под наклоном, это вряд ли полоска вообще. Подождите немного, и сделайте тест после задержки менструации
Айса Лиджиева
результат сомнительный. 50/50 - либо брак либо беременность. Дождитесь задержки и повторите тест.
А вы почаще занимайтесь этими делами, или вас время поджимает? Если долго ...обязательно получится.
мне кажется да. попробуйте еще раз
Купите 2 тест, лучше электронный, он показывает даже срок беременности, если она есть. Правда стоит он около 400р.
забей. это брак!
Поздравляю мамочка! 100%
Мир Сауны
Даже самая бледная полоска-это беременность, поздравляю!
Если очень горит, то нужно сразу 2 теста сделать и обязательно натощах! Самые хорошие это немецкие они с пипеткой.
надо было вложить фото затемнил бы посмотрела.
Natalija Kuzmina
Я вот сделала тест на второй день задержки, боялась, так ждала, и бац! полоска одна.... расстроилась, а потом пригляделась и увидела очень слабую полосочку, так я купила второй тест, обычный дешевый и полоска была более ярче.... и что вы думаете, я таки оказалась беременной))))))
Marina Kior
100% БЕРЕМЕННОСТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Тест может обмануть только когда беременна, а полоски нет, если есть хоть и слабая, то это "да", просто гармона ХГЧ еще мало в моче...
Поздравляю: -) скоро вы станете мамой. У меня через 12 дней показал, проверьте через пару дней еще разок самым обычным тестом не тратьтесь на навороченные смысл тот же, а затрат больше, если беременность есть то самый дешевый покажет результат: -)