Беременность и роды
Секс без контрацепции.
Здравствуйте! Вопрос собственно, в следующем, вчера ночью у меня был половой акт с девушкой без средств контрацепции, так называемый "прерываемый акт". Всё вроде бы прошло гладко, однако возможно ли ей залететь после этого и какова вероятность? А так же, могут ли меня засадить? ни мне ни девушке нет 18, у нас одинаковый возраст и она в общем то мне пояснила что если что, никуда обращаться не будет, аборты она уже делала...
Опытная у вас девушка видать! Если половой акт был прерван, то вероятности забеременеть практически нет, спите спокойно!!!
нет 18 не засадят.
ппа не способ контрацепции (особенно от венерических заболеваний)!!! вероятность не большая, но есть.
Она-то не залетит скорее всего. А вот вы венеру подхватить вполне могли. Не боитесь с венерологом познакомиться?
Вы о чем думали? когда спали? все может быть .и что за молодежь пошла которая аборты делает не успев вылезти у матреи из под юбки ???хорошо бы она залетела а ее отец заставил тебя на ней жениться .Тебе бы ребеночка нянчить тогда научишься предохраняться !!!
ну раз делала, чего боитесь? еще сходит, подумаешь....
Вероятность залететь есть. Но не большая. Повторные аборты чреваты бесплодием.
вероятность есть.. но мы с мужем так предохранялись 13 лет и ни одной случайной беременности, две дочки желанные
Мда... Ну и с шалавой же ты сексом занимаешься! ей даже 18 нет а аборты уже делала! Где только у таких мозги находятся. Посадить не могут тебя пока ты еще сам не совершеннолетний, если бы тебе было 18 и более а ей меньше тогда да, почитайте уголовный кодекс РФ, а забеременеть так практически не возможно у меня пол года такой прерваный акт был не беременнела.
надо на всяк ей выпить таблетку эскапел да 72 часов от пол. акта, тогда можно спать спокойно, а то у меня такая же ситуация и я думаю что я залетела, теперь с ума схожу, что делать...
вероятность беременности существует, даже если вы "прерывались". сперматозоиды могут попасть в организм до эякуляции. вообще прежде чем делать, надо думать, если ни ей ни вам не хочется последствий
Вот ты вперся. Теперь она тебя стращать начнет, скажет, что беременна и ей надо денег на аборт. Или замуж захотела)))
да, при прерываемом половом акте есть вероятность забеременеть, т. к. полностью на 100% вы не контролируете процесс. если вам по 14 лет, уже не засадят))
вероятность залететь есть. если девушка подаст на тебя в милицию якобы ты ее изнасиловал и сможет доказать-то тебе капец.