Это было 6-7 дней назад, сейчас болит грудь (скорее от того, что растет, мне будет 16) и подташнивает иногда, еще постоянно бесит мой МЧ, но только он, только на него я срываюсь и ору. Тест буду 20-го делать.
А со вчера начались выделения, сначала что-то на подобии много-много комочков, а сегодня кашицей, это месячные? Я не могу понять, они у меня идут вразнобой. .
Я беременна?
Беременность и роды
Мы с МЧ занимались сексом, метод контрацепции использовали прерывание ПА, да какое прерывание, он вообще не кончил. Это было
беременность -это еще фигня.. А ВИЧ не боитесь?
Мог и заразить чем-то.
что же за молодеЩЬ пошла! Один не может кончить, другая не может понять - беременна ли она! Иди учи уроки!
Хз, возможно молочница. но сама понимаешь точный диагноз это надо посмотреть, сделать анализы, а это к врачу. И кстати прерывание совсем не способ контрацепции :) да, да! А способ тупо залететь :). Так что к гинекологу!
Кашица???? Не знаю, меня бы это насторожило!!! Может это он вам сказал, что не кончил, а сам самосрелом не успел вынуть?
у меня во время беременности вообще тошноты не было, а то что грудь болит и выделения, перед месячными такое бывает, тем более нервы типо ПМС (пред месячный синдром)
"Кончил-не-кончил - две минуты" (Из опыта московских проституток)
"Хочу чаю, аж кончаю! " (народный фольклор)
"Машка, вы детей когда заводить будете? - Да не знаю я, все забеременеть не могу. - А что так? - Да никак не могу проглотить эту гадость! " - (анекдот)
"Водка в рОте - м... нда в работе" - это не про вас, деточка?
Скорей всего нет.
это зппп. поздравляю!
блин. . тебе 15 лет. . какой секс? подождите вы до 16-17 и вперед сколько угодно. у тебя организм еще не сформирован.. . еперный театр. . страшно своих детей даже заводить с такой школотой...
на молочницу по описанию похоже. и прерванный ПА - это не метод контрацепции, потому что в смазке мужчины содержатся сперматозоиды!
слишком рано для признаков беременности. Грудь болит -перед М. Тошнит перед М. Бесит просто нервы