Беременность и роды

А когда все-таки больше процент забеременеть,за несколько дней до овуляции,или через несколько дней после овуляции?

А после разве можно?))) ) Лично у меня ПА был ровно за 7 дней до овуляции, в результате чего появилась дочка.))))
Елена Суслова
Лучший ответ
два дня до, два дня после
Татьяна Tania
яйцеклетка живет 24 часа....
Во время неё))))))))))
когда мозГ овулировать начинает - надо срочно зачинать :)))
Лена Кошкина
Думаю ЗА. потому что когда яйцеклетка пробежит, спермикам будет сложно ее догнать, им проще ее встретить))
Наверное, в саму овуляцию или за день до неё.. Мне так гинеколог говорила.

Хотя, мы забеременели, когда вообще прозевали овуляцию.. )
Шикались за неделю до неё. А потом - дня через 2 после..))
вообще то это всё индивидуально, но если подумать логически, то всётаки наверное за несколько дней до овуляции, так как сперматозоид живучий гад) и может дождаться периода овуляции.
По моему я так и забеременела, так как по моим рассчётам секса во время овуляции и после неё в тот месяц не было.
Одинаковые шансы за день до овуляции, в день овуляции и три дня после нее.
По моему это все индивидуально, кто то после первого раза беременеет, а кто то для этого тратит очень много времени. Так же способность забеременеть зависит от психологического состояния обоих. Так что сказать точно нельзя...
Я тоже наподобие этого вопроса задавала, мне ответили что после нельзя... хотя я в инт. читала что можно за два дня до... или даже больше и после где-то два три.
и в том и в другом случае, а точнее если сексом занимаешься и не предохраняешься и процесс не притормаживает мужчина, ну вы поняли короче
Алиса Цой
за день до овуляции, самые высокие шансы! проверено! =)
Sunny86 Djamilova