Беременность и роды

И все-таки, забеременеть можно только в овуляцию или в любой день? За неделю до месячных можно забеременеть?

завтра говорят можно забеременеть
Альбинчик )))))
Лучший ответ
Можно забеременнеть ТОЛьКО в овуляцию НО:
1. Спермики некоторые и неделю в "засаде" просидеть могут!
2. ..А откуда ж вы знаете когда конкретно она, овуляция, у вас в этом месяце? ..сбой может быть всегда.. . это в теории она на 14ый день, а на практике может быть и ранняя и поздняя. . и вот вы и беременны, за неделю до месячных ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ.
Nargis Berdieva
Светлана Саматова Наоборот, счастьем будет увидеть две плоски)
Можно только в овуляцию. Другое дело, что овуляция может произойти в любой день цикла - и за неделю до месячных, и даже во время.
Мы забеременели за 10 дней до месячных..) ) А овуляция, по идее, на 5 дней раньше была.)
можно, конечно
Tatjana Firo
Вы забеременеете только, если у Вас овуляция, а она может передвинуться по циклу из-за перемены климата, простуды и еще каких-то факторов. Так что лучше купить тест на овуляцию, чтоб точно знать эти дни.
Мира Mira
В первую беременность в овуляцию попала, а во вторую на 3 день после месячных забеременела.
Елена Родина
В абсолютно любой, все зависит от организма женщины и мужчины
http://www.missfit.ru/berem/ovum/ Читать надо больше.
Ольга Тимофеева Фильм посмотрите ВВС "Тело человека"
шанс остается но мизерный, если вы здоровы по женски, цикл без перебоев, гормоны в норме и вы не мутант то вероятность беременности 1 к 1000
nedelo do mesachnix nedela posle mesachnix nelza zabereminnit..v seredine tolko
Марина Рец
Я во время месячных забеременела. Можно всё....
Marjan Uskenbaeva
По идее нет - забеременеть можно не мене чем за 12 дней до начала месячных
Aigerim Zhanabayeva
А я забеременела на 2й день после месячных :)
я забеременела за день до месячных)))
Светлана Саматова Вот это да! Так а месячные начались все-таки или нет?
можно. пока яйцеклетка не вышла с кровью.