Беременность и роды

Можно ли забеременеть за 14 дней до овуляции? И при том что девушка была девственницей?!

Беременность за 2 недели до овуляции?!
И при том что девушка была девственницей!
Ramilya Nurislamova
МОЖНО! у меня мама беременела аж 2 раза во время месячных!!! хотя говорят что против потока не попрет)) хааа
Елена G
Лучший ответ
Ramilya Nurislamova Не было месячных!
Мы делали за 3 дня как они прошли
если точно известно, что незащищённый ПА был за 14 дней до О, тогда можно утверждать, что беременность не наступит. но главная сложность в том, что овуляция далеко не всегда случается по графику. Это же не месячные, овуляцию так явно не увидишь.
Нередко бывает, что овуляция происходит как раз ближе к месячным. ТАк что залётом в критические дни вы мало кого удивите. В норме маточный и яичниковый цикл синхронизированы и не бывают одновременно. Но много ли у нас нормы в жизни? Особенно у молодых незрелых девушек????
In Love
Если вы точно знаете, когда была овуляция - делали тесты, УЗИ - то, точно беременности не будет. Но по календарю ничего определить нельзя. У многих женщин регулярно случается по две овуляции в цикле....
Эмилия ///////
За 14 дней до овуляции у нее как раз начались месячные. Вы в это время сексом занялись? В терминах разберитесь.
Ok
Lk Karamel*ka
Пля, откуда такая уверенность, что за 14 дней до овуляции. Ты че пророк? Ты хоть знаешь че это и для чего?
Бесит ваш детский умный дебилизм.
Ramilya Nurislamova Календарь показывает что через 2 недели на протяжении иногда проверяли и все именно в тот день
Так что должно 2 недели!
Раз на раз не приходится. Все время проверяли и овуляция была в срок, в тут бац - и по закону подлости она случилась намного раньше. Так что все возможно: -)
Алина Олфорд
Конечно
Алёна Уткина
можно! более того можно забеременеть и во время месячных и если вообще в любой день года был не защищенный половой акт то можно забеременеть и не важно была девушка девственницей или нет
Нельзя забеременеть до овуляции. Только в овуляцию или через день два после нее.
У меня иногда кровь из глаз идет, когда читаю вопросы на этом проекте.
Можно. Вне зависимости от фазы, девушка может забеременеть, если был половой акт без защиты с мужским представителем ее вида.
Да можно и ещё как .
Nastya Chekunova