Беременность и роды

а вы забеременнели именно на 14 день.когда овуляция?высчитывали или в какой то другой? кто подсчитывал?

реально ли забеременнеть на 13 или на 15-16 день?
Конечно, реально, реально даже перед месячными. А точный день зачатия можно знать только в одном случае - если в другие дни ты сексом вообще не занималась
Валерия Кочнева
Лучший ответ
Я забеременела младшим сыном абсолютно точно во время месячных! И подсчитывать не надо было, т. к. у нас с мужем секса не было ни до, ни после.
А старшей дочерью, сомневаюсь, но тоже кажется, перед месячными забеременела. На 14 день не предохраниться - даже страшно подумать, у меня всегда моментальный залет.
Ольга Жарова
я не знаю.. .
знаю только месяц, был не защищен перед месячными за 3 дня, и после.. тож 3 дня! :))) это кто то говорил что безопасные дни:))) )
ага. . безопасные.. в первый же цикл получилось, когда с мужем решили попробовать: ) были сами в шоке что так все быстро получилось
Я забеременела на 18, но у меня цикл удлинен.
Aike Alymbaeva
Я вообще подсчетами не занималась, вообще не понимаю зачем этой дурью маятся.
я не высчитывала Но читала что можно забеременеть в день овуляции на 15 день и за 4 дня до и после!
Яна Дубкова
У меня последние месячные начались 12февраля (5дней шли) , а зачатие произошло с 5 на 6 марта, вот и считайте)))) (Правда у меня цикл примерно 32-35дней)
забеременела за 4 дня до месячных.
Ел
Елена
Я в середине цикла.
Елена Смолина
забеременела на 7 день цикла, то есть через 2 дня после окончания месячных.
ничего не рассчитывала. пробовали каждый день, даже во время месячный. вероятней всего во время них и переменила.
покупала тестик на овуляцию через 2 недели показал что овуляция пошла в итоге сын
Оля-Ля *****
Я считала так : например, если последние месячные начались 7 августа, то прибавляем 10 - это будет начало овуляции, затем 10 дней не предохраняемся - вот эти 10 дней и будет овуляция.
Ya
Yana
яйцеклетка способна к оплодотворению один день цикла, а вот сперматозоиды могут жить в женщин до 7 дней. но забеременеть можно только когда готова яйцеклетка - так сказала моя жена