Здравствуйте, мой муж кончил в меня за день до овуляции 3 раза.
На следущий день или даже в этот день были позывы тошноты, головокружение. И такое состояние было 5 дней. Сделала тест он показал отрицательный. Есть шанс того что я беременна? Или просто тест на раннем сроке не показывает две полоски?
Беременность и роды
Муж кончил в меня три раза за день до овуляции
Если 3 раза, то вряд-ли
Саша Артёменко
и сколько же нужно, что бы наверняка?
а фото есть, как он это делал три раза?
Оксана Бутакова(Морозова)
Я у нормальных людей спрашиваю, нормальные вещи.
Саша Артёменко
видео проси!
А кому и зачем все эти подробного вашей интимной жизни? А вот инструкцию к тесту стоило бы прочитать перед тем как его делать....
Звучит как особо тяжкое преступление это ваше "муж кончил в меня три раза".
Раньше чем через две недели тест делать не следует.
Шанс есть, но ни один тест не покажет так рано. Как и прищеаков быть не должно
Это как в анекдоте, заходит девушка в переполненный автобус и кричит "уступите беременной место!", а ей говорят "да какая ты беременная, даже живота не видно", а она отвечает "у меня срок 30 минут".
Я думаю, вы поняли что к чему... Минимум за неделю после зачатия еще никаких симптомов не будет.
ага, размечталась, у людей годами не получается
Какой вопрос, такие и ответы))) даже на упаковке теста пишут «с первого дня задержки»! Почитай на досуге как устроена женская и мужская половая система, как все работает)

Рано тест делала, ненормальная
Я вам рекомендую, обратиться к гинекологу, она вас отправит на УЗИ, и вам скажут беременны или нет, чтобы не гадать на ромашке))) Скорее всего у вас так проходит овуляция, бывает и такое, некоторые женщины, очень плохо переносят период овуляции, если даже никогда такого не ощущали, нужно всё спрашивать у своего лечащего врача. Рекомендую вам почитать пост по поводу вашей темы chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru, может что найдёте для себя.