Беременность и роды

Муж кончил в меня в предпоследний день овуляции!.Кокова вероятность,что я заберемению?

Залетела птичка.
Катена Шик
Лучший ответ
может и неполучиться. и такое бывает.
никакой не волнуйтесь
Татьяна Щукина
Всё зависит от вашего организма.... вероятность, скажем так, максимальная...
Анна Мазурина
Вероятность хорошая. Но это еще ничего не значит. Некоторые пытаются пытаются - и получается с трудом. Хотя, вобщем надо отметить, что подход у Вас грамотный.
Katia Bol
Если не 95% то точно100%
Miss Kl@r@ Saribaiova
"МУЖ КОНЧИЛ В МЕНЯ"!!!!
ППЦ!!! !
Поздравляю!!!!
поздравляю вас!!!!
Нина Дроздова
А мой за 4 дня и я забеременела. Так что все индивидуально, но вероятность высокая. Так как живучие сперматозоиды.
высокая
если вы здоровы, и срок овуляции определяете правильно, то очень велика.
даже если бы это произошло через 2 дня после последнего дня овуляции
(как и 2 дня до нее) , все равно вероятность была бы велика, т. к. сперматозоиды
могут жить в организме женщины 2-3 дня.
Очень высокая вероятность - 99%. Если конечно все с первого раза получиться.
А что вы подразумеваете под предпоследним днем овуляции?? Вообще-то сама овуляция как процесс, когда лопается фолликул, происходит в течение дня, даже меньше. Может вы имеете ввиду 2-ю фазу цикла, т. е. послеовуляционный период? он длится 12-14 дней, а потом приходят месячные. Так вот реально забеременеть за несколько дней до овуляции и несколько после. Все остальное время пустое. Многое зависит от живучести сперматозоидов вашего мужа, если они активны и живучи, то могут находится в вашем организме до недели, отсюда вывод, что забеременеть вы могли, если секс был максимум за неделю до овуляции, в день ее и еще несколько дней после.
Примерно за 24 часа до овуляции происходит повышение гормона ЛГ.
Наиболее подходящие для зачатия 2 дня начинаются с того момента, когда выброс ЛГ уже произошел.
Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, ваш шанс забеременеть -максимальный.

Велика вероятность.
Юля Захарова
Всё просто: Если овуляция длится три дня, то от 100 до 75%
Если 4, то около 50 и так далее.
PS А что, у вас есть домашний аппарат для УЗИ?
PPS У неё и забот-то других в жизни нет: http://clip2net.com/clip/m4069/1252395808-clip-23kb.png
99% вообще можно залететь в любой день главное постораться
что если я кончил в её в самый активный день овуляции?
это уже 100% что ребенок ?