Беременность и роды

У меня сегодня был секс,без предохранения,но он в меня ни кончил,сегодня день овуляции у меня

Придя домой я заметила сначала на трусиках,белую белую жидкость как конча,только еще белее,примерно как молоко,и очень много,потом побежала жидкость сильно аж по ноге так много, прозрачная побежала.Что это значить???
Если прям обильно потекло, т скорее всего это Его добро.. .
Если мамой не готова стать-принимай срочно меры, пока это ещё комочек клеток!
Екатерина Ланцева
Лучший ответ
Это залёт, деточка))))))))
прям "Вкусные истории"...
Что он тебе наврал и это все ЕГО )))) Поздравляю ))))
Gulnara Gulnara
и овуляция и сперма
* *
Значит все таки он это сделал в тебя)
Duru Ayasofiya
Выделения бывают у всех женщин, но в период цикла они всегда меняются.... цвет, количество. Вы можете прослеживать это по календарю (отмечайте что когда и как, потом сами будете разбираться, почему сегодня они есть, а завтра нет) . Так вот, как правило, во время овуляции выделения становятся более интенсивными. Если через пару дней закончатся или их почти не будет, по идее это норм. Но также то может быть и молочница. Следует обратиться в женскую консультацию.
С беременностью эти выделения никак не могут быть связаны) ) А если она и будет, то эти выделения не показатель))
Да ты шо!? ух тыыы! как в кино, как в кино...
ЗгачитЬ поменяй трусы.... и не будет пятнышка.
это овуляция может быть ..Если не молочница конечно. ((((
ты кончила
Любовь Осиева
Странно Может это ты так возбудилась сама
Zhanat Talgat
во первых-не день овуляции-а ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ день овуляции.. . ты ну ни как не можешь знать что она на самом деле была сегодня!!! сперма потекла, блин!! ! :))))))) вопросы просто каппец какойто!! ! )))))) дааа-беременна!! ! )))))бред!
Офигеть))))
у тебя молочница
Прими постинор!!!!