Беременность и роды
Точно ли помогают специальные тесты определить овуляцию? И если близость будет на пару дней раньше овуляции то можн
забеременеть? Просто муж то и дело работает. Боюсь, вдруг не получится сделать зачатие прям в пик овуляции.: -(
Сперматозоиды могут жить в женском организме до 2-3 дней. Так что беременность вполне возможна. При таком раскладе выше вероятность получить дочку.
Не переживайте так, не получится в одном цикле значит получится в другом.
В средние века мужчины годами были в походах, детей делать как то успевали ))))
Не переживайте так, не получится в одном цикле значит получится в другом.
В средние века мужчины годами были в походах, детей делать как то успевали ))))
при овуляции определенные гармоны повышают свой уровень и поэтому тест можно определить пик - выход яйцеклетки.
а если осеменить за 2 дня до овуляции - то вероятность забеременнеть есть, т. к. сперматозоиды живут до 5 дней (если достаточно жизнеспособны).
а если осеменить за 2 дня до овуляции - то вероятность забеременнеть есть, т. к. сперматозоиды живут до 5 дней (если достаточно жизнеспособны).
А Вы сильно мальчика хотите? Его проще зачать прямо в пик овульки) А девочку можно и за дня 3 до овуляции) Желаю удачи)
Забеременеть можно 4 дня до овуляции и 4 дня после. Если за 3-4 дня до, то должна получиться доця, если за 1 день до, в день овуляции и пару дней после, то должен получиться сыночек) ) Самый точный способ определить овуляцию - измерение температуры в прямой кишке (ректально) , поищите в инете более подробную информацию как, когда, на каком протяжении мерять температуру!
7 месяцев не могла забеременеть.. . а с первой попыткой с помощью теста все получилось))))))))))))) ) правда ушло за раз теста 3)))) ловила как могла.. . Почитайте... есть много литературы на этот счет... как что и где)) ) Все подробно расписано))))
Согласно инструкции, если тест делать точно как описано (каждый день в одно и тоже время, но не утром) , то тесты на овуляцию точны. Но вот лично у меня совсем другая проблема - определить день с которого начинать делать тест. Меня все время терзают сомнения, а вдруг у меня рання овуляция, или наоборот поздняя?? ? Вообщем при наличии одной пачки (5тестов) овуляцию я так и не поймала. В один день показалось, что тестовая полоска почти такая же как контрольная, а на следующий день уже слабее. А согласно инструкции тестовая полоска должна быть строго или темнее или такая же как контрольная. А вообще заберемень можно за несколько дней до овуляции (примерно четыре) и столько же после.
Похожие вопросы
- Можно ли навскидку определить день овуляции??или точно только с помощью теста?
- Девочки, тесты на овуляцию-вопрос внутри, подскажите пожалуйста. ++
- Зачем нужны тесты на овуляцию?
- девочки, кто пользовался тестами на овуляцию? расскажите как оценивать рез-ты?(внутри)
- кто пользовался тестами на овуляцию. расскажите, его когда делать надо, примерно в день овуляции? в чем тогда
- у кого тесты на овуляцию показали беременность?
- сколько дней можно пробовать зачать ребеночка, после того, как тест на овуляцию показал две полоски??
- Ещё раз тест на ОВУЛЯЦИЮ!!! см внутри.
- Тест на овуляцию
- как определить овуляцию. как можно определить овуляцию без тестов и календарных подсчетов.А по внешним признакам?