Беременность и роды
как определить овуляцию. как можно определить овуляцию без тестов и календарных подсчетов.А по внешним признакам?
Никак... посчитать разве что по календарю. После месячных 12 дней +- 3 дня
Только вчера читала. В дни овуляции женщина становится привлекательнее чем обычно. И мужчины это тоже замечают.
я знаю свою овуляшку, с мужа практически не слезаю))) ) хочется во время нее постоянно!
Ну зачем это не понятно, ну что нельзя тест купить?
Некоторые ее чувствуют. После рождения второго ребенка у меня, как определила врач, образовались небольшие спайки в яичниках (в трубах) , поэтому каждую середину цикла у меня 1-2 дня тянет живот как и в начале менструального цикла. Я уж лечиться пробовала и кучу денег на лекарства спустила, но ничего не помогло: я ее сразу определяю.. . А здоровый человек ее почувствовать не должен.
лично у меня болит бок.
по ВНЕШНИМ признакам - никак
Можно сказать что вы должны чуствовать все сами, все изминения, если такие есть.. . у некоторых нет. Можно взять ромашку да погадать
Никак, только считать или (если хотите забеременнеть) с 12 -17 день цикла через день заниматься любовью, но это всё индивидуально.
ощущения совершенно другие кружится голова, болит грудь, тянет низ живота и чувство холода, увеличение желания и т. д.
выделения прозрачные обильные, еще увеличивается желание секса но это все индивидуально
волосы везде становятся гладкие и шелковистые
температура может поднятся до 37