Беременность и роды
у меня уже подошел срок рожать.можно как-нибудь определить по внешним признакам когда это случиться?
Беспокоиться ни в коем случае нельзя. Дольше своего срока ходить никто не будет, значит врачи неправильный срок ставят! Именно в день родов вы сами поймёте что как-то по иному себя чувствуете: немного ноет низ живота, он ещё больше опустился... А вообще не ровняйтесь на других, у каждого это индивидуально (даже воды у одних до схваток, у других после) Успокойтесь, ждите прихода, рожайте ляльку и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
живот должен опуститься вниз
живот должен опуститься и когда станет совсем легко и ходить и дышать-скоро совсем
Живот опускается, может пробка отойти (такие коричневые выделения)
опускается живот, пробка отходит, а потом все сама почувствуешь и поймешь
ну, не знаю.. . живот не у всех опускается... у меня, например, не опускался=)просто пробка отошла... потом пузырь лопнул... потом скорая, роддом, роды...
особых признаков нет. у меня живот не опускался. а воды могут и во время родов отойти или сначала воды а потом схватки. можете лечь в роддом что бы уж наверняка сразу же родить без ожидания скорой.
Да не парьтесь вы, чем больше ждешь родов, тем нервознее становишься и тем дольше они не приходят.
А какая разница когда? Не будете Вы ходить 12 месяцев! Даже если знаешь когда, все равно будет неожиданно. Наслаждайтесь последними спокойными деньками!
Животик обычно опускается вниз.
Животик должен немного опуститься:) ) Срок по подсчетам врачей?. . Я тока через 2 недели после последнего их срока родила:))
Вода между ног польется. Трусики могут испачкаться темным цветом. Боли могут начатся. Засекайте время между приступами боли. Интервалы должны быть одинаковыми.
У меня за неделю до родов внезапно резко появилась боль внизу живота на короткое время. Родственница-медсестра сказала: "Через неделю родишь! " Родила через 5 дней.
опуститься живот и спину тянутьначнет. я тоже перехоила и нормально!
шейка матки должна раскрытся. . (самой проверятть не советую)
живот опуситься. . но опускаеся намного раньше родов. .
а так бльше не знаюю. . я схваток не ждала меня кесарили
не у всех живот опускается, у меня поясницу тянуло, затем отошла пробка, воды, и схватки начались, непереживайте, все будет хорошо